01 января 2014 года в01.01.2014 17:21 2 0 10 1

ХОХОЛ СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ

В обычное утро, когда на небе еще не появилось солнце, но начали петь петухи, хохол уже успел кинуть булужник и заткнуть "нано-будильник". Деревня в рассвете дня выглядела замечательно, тем самым привлекая иностранных туристов. Традиционные блины на завтрак да ватрушки с молоком. Пекарь Леня любил угощать старушек леденцами, а Рябов отбирал леденцы у бабушек и отдавал их Котову. Рябов был "Робин Гудом" в заповеднике самого леса, но жил почему то в Лас Вегасе. Так и жили.

Хохлу приснился сон: будто он идет рощей, а из его гланд высыпается золото, он был развратником и как не обойтись без обнаженки. И приспичило хохлу жениться и издал он указ "Кто сварит борщ без воды, а только с куриной слепотой женюсь". Вся деревня зашумела, да принялась разгадывать зхагадку. 1 кандидатка была Даша - она принесла его сало, да и покатилась кубарем оттуда за неправельный ответ. Следом приходит Шемарина и начинает плясать танец живота, тем самым отводить тему. У хохла глаз - алмаз, заметил жир, да пустил на ветчину. Шли года да не мог хохол найти достойную жену.. уже отчаялся..

Идет он как-то по саду своему, мантию барсуки несут, да куры ботинки натираюсь. Слышит голос нежный, да видит волосы кудрявые. Царь только руку к плечу приложил не успел ничего сделать. а девица как повернулась да сказала "что тебе царь батюшка". у хохла глаза по 5 копеек, испугался гримасы нелюдской, да больше никогда не блудил по саду и жениться передумал.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SMOKYWIZARD — Это просто Вьюи блог

2

ВОЛШЕБНАЯ МАНТИЯ

Тихое болото, шмель собирает нектар, чечня продает арбузы, а попугай Карина пшено пиздит, пенсию видимо блять не выдали. Пшено вздумала у...

2

ХОХОЛ СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ

В обычное утро, когда на небе еще не появилось солнце, но начали петь петухи, хохол уже успел кинуть булужник и заткнуть "нано-будильник"...