31 декабря 2013 года в31.12.2013 22:08 10 0 10 2

после долгого пропадания

ну вот я здесь. снова.
за семестр, который я живу в Москве, в принципе, во мне ничего не изменилось, все те же привычки, реакции, убеждения. И должна признать, что я полюбила Москву, очень сильно. В Москве все, что нужно.

Теперь, что касаемо внешности. Да, я поправилась, мама сказала, что я стала щекастой. Это so sad: (На самом деле, я сама заметила это. Но, я не чувствую себя менее привлекательной. Я себе нравлюсь. Единственное, что меня огорчает, это ежедневные, неистребимые круги под глазами.

Об учебе. Я безумно люблю свой университет, люблю те дисциплины, что мы изучаем. Я благодарна судьбе за то, что я учусь в своем вузе.

Стиль. Переехав в Москву, у меня сформировался более четкий стиль одежды, да и стиль в целом. И я рада.

Отношения. Да-да-да, я до сих пор одна. На самом деле, я просто не понимаю, почему у меня до сих пор нет молодого человека. И, если быть предельно честной, меня это сильно напрягает, ведь я вполне симпатичная, фигура у меня, хоть и средняя, но имеет хороший зад. Думаю, дело в моем поведении, может, я веду себя так, словно мне никто не нужен?!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YEAH17 — только правильные мысли

10

Мне кажется, Москва теплее не только по погоде, но и внутренним взаимоотношениям в обществе.

10

И все-таки. Как же сложно без парня, без опоры, без поддержки. Особенно в моменты, когда понимаешь, что друзья, возможно, и не друзья те...

12

Хочу такое тело, чтобы парни хотели мое тело! Нужно стремиться! Нужно совершенствоваться! Это будет непросто, но того стоит.

10

Хочу ощущать чью-то нежность, теплоту, заботу. Хочу просто любить, уходя в чувства с головой. Хочу чувствовать любовь.

10

после долгого пропадания ну вот я здесь. снова. за семестр, который я живу в Москве, в принципе, во мне ничего не изменилось, все те ж...

10

УРАА. Я студентка одного из престижных вузов Москвы. Я счастлива, что поступила туда, куда очень хотела. Хотя, есть и другая сторона меда...