28 декабря 2013 года в28.12.2013 19:35 7 0 10 1

It is never over!

Недавно где-то нактнулась на весьма интересное мнение:

"Люди с нетерпением ждут Нового года, ассоциируя его с новым началом. Они начинают строить планы: кто-то хочет наконец привести себя в порядок, кто-то - научиться водить, кому-то нужно избавиться от вредной привычки. Люди ждут Нового года, чтобы дать себе новый шанс."

Я уверена, в голове у каждого таится план по поводу изменения своей жизни с Нового года. Само название "Новый" год как новая глава. Все зависит от действий, которые вы предпримите после сытной недели января. Кто знает, может, решения этого января круто поменяют всю вашу оставшуюся жизнь?

Я сблизилась со Всевышним.Я поняла, за каждой тягостью приходит награда. Едиснтвенное, что пригодится на пути к ней-это терпение.

Если бы меня попросили нарисовать иллюстрации к этому году, я бы нарисовала заснеженные горы. Иногда из-за криков от боли меня накрывало лавиной. Иногда застрявала в снегах. Иногда, забыв о цели, отвлекалась на красивые вершины. Может, я все еще в пути. Я не знаю.

Жизнь состоит из множества возможностей, спрятанных под слоем нерешенных проблем.

Поэтому, желаю вам побольше ситуаций, в которых да, придется изрядно попотеть, но зато испытать свои силы! Комфортная зона не самое отличное поле битвы. Иногда, чтобы оценить битву, нужно оказаться в ее потоке. Побольше вам сил и терпения! Excelsoir! Ever upward.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JESSMINE — Burns Living Flowers

5

Такова была моя участь с самого детства. Все читали на моем лице признаки дурных чувств, которых не было; но их предполагали — и он...

10

Взрослая жизнь sucks

2013 год получает номинацию "Лучший триллер". Фильм под названием "Спаси свой зад", в котором главная роль была сыграна мной, получает, п...

7

It is never over!

Недавно где-то нактнулась на весьма интересное мнение: "Люди с нетерпением ждут Нового года, ассоциируя его с новым началом. Они нач...

7

Шоколадные пиалки