26 декабря 2013 года в26.12.2013 20:34 6 0 10 1

Нового года нет

…точнее, нет новогоднего настроения. Ну нет и все. Елку категорически надо наряжать не раньше 30 (традиции семьи). Снега и мороза на улице тоже. То есть я из теплого ноября недели на 2-3 попала в февраль, а потом снова в ноябрь. И хотя мои внутренние часы (или еще черт знает кто) намекают бешеным потоком энергии для уборки, что надо что-то менять, я меняю бессмысленно, драю квартиру, покупаю и упаковываю подарки. Все это как у взрослых. Знаете, мне было непонятно, почему они ничему и никогда не радуются? Вот это состояние одолело и меня. Но я борюсь. Борюсь за то, чтобы радоваться простым вещам и улыбаться, удивляться этому миру и относиться ко всему с легкой иронией. Это ежедневная гимнастика - по пути домой порадоваться солнцу, закату, птичке, чему угодно. Только искренне. Сказать спасибо за все, что есть. Меня куда-то унесло от главной мысли. И все же. Уже вот-вот начнутся украшательства, елка, готовка, 'Ирония судьбы'…1-ого будут кофе с мороженым (традиции!) и Шерлок… Я чувствую, год будет сложным. Может даже сложнее этого. Но все будет хорошо. Потому что я радуюсь этой жизни, потому что я пока не черствею. С Наступающим вас!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COLDESP — FILΛTOMΛNIΛ

369

День красив собой, Тонко, по косой, Утренней росой Солнце зреет. День красив без нас, И, не ровен час, Отпечаток сна Заберет весна, ...

368

Тебе всего лишь нужен кто-то, кто не будет путать тв...