25 декабря 2013 года в25.12.2013 22:34 0 0 10 1

27 и 30 ноября, 2013

Очень насыщенные дни, но нет вдохновения писать.

Начну с того дня, когда ходила на "Телекинез".

Итак, я хотела ехать одна, чтобы там, в городе, меня встретил друг Миша. Он живет и учится там.

Из-за случая, мне пришлось ехать с остальной частью класса и параллелью. Никаких чувств по этому поводу я не испутывала вообще. Мне было параллельно, с кем ехать, главное на фильм. Так же чувств я не испытывала еще и к тому, что опять продинамила Мишу.

Конечно, мой друг из параллели пытался пристыдить, но ничего у него не вышло.

Что сказать про сам фильм. Мягко говоря, я разочарована. Перемешали всю книгу, и обидно то, что нечитающие ее будут думать, будто все было именно так. Финал просто смяли, растянув многие вещи до неавозможного. Мне не понравилось.

Поездка обратно домой принесла мне больше удовольствия, чем сам фильм. Мы ехали нашей компанией: я, оба Димы, Паша, и еще с нами сели Ксю и Женя. Паша слушал музыку и залипал. Я хотела сделать то же самое, но Дима О. постоянно толкал меня в бок, а Ксю сжимала ноги.

Перейдем к сегодняшнему дню.

Вставать и идти в лицей мне не хотелось вообще. Больше из-за того, что чувствовала я себя не важно: болели глаза и голова, ломало тело, мучали сопли. И тем не менее я пошла.

Сначала была пара английского, на которой я сидела и не понимала где я и что я.

Далее меня хватило на курсы по биологии. Не пойми зачем отсидев их (а вернее читая книгу), я отпросилась и ушла домой. Все остальное время я лежала в постели и смотрела сериалы.

Под вечер Наде удалось вытащить меня из дома погулять. Она была со своей собакой Россом. Пока мы стояли и разговаривали с Дашкой Ш., он убежал.

Решили идти домой к Наде, потому что Росс потерявших бежит всегда туда. Подходя к дому, мы заметили заведенную газель. Не придав значения, мы просто пошли дальше к подъезду. Не заметили мы так же и то, что из нее вышел мужчина. Он подошел к нам сзади и спросил - "Девочки, прикурить не дадите?"

Я не знала, что делать. Просто стала истуканом. Надя же понеслааась - "Что он сказал?" Открыв дверь и запихнув ее в подъезд, я была все в том же состоянии. Да, мы скрылись от него. Но нас поджидало еще кое-что - Росса не было. И вот, сидя в подъезде, мы поняли, что тот мужчина там, снаружи и ждет нас, а мы здесь, и мы даже не знаем, где он.

Пустив в наказание Надю вперед, мы вышли из подъезда. Было пусто. Лишь перебежав дорогу и спрятавшись за соседним домом, мы остановились, чтобы обсудить то, что будем делать дальше. Но обсуждения не было. Этот мужчина стоял там, от куда мы пришли и куда надо было идти нам обратно. Он решил прогуляться по дороге, и Надя, не сказав мне ничего, побежала к освободившемуся пути. Отгадайте кого заметил мужчина, проходя мимо того дома? Правильно, меня. Не на шутку испугавшись, я рванула за Надей.

Вот так, унося ноги, мы встретили первого нашего педофила. Вообще не смешно, я до сих пор сижу в трансе. Город у нас маленький, ожидать можно всякого.

Придя на площадь, мы обнаружили там Росса. Супер.

Мы посидели там отсилы полчаса и пошли по домам. Пришла домой, а там вот такая неожиданность:

Это было настолько приятно, что я улыбалась весь час. Мы попереписывались еще немного. Сейчас я выпила лекарство и хочу лечь в кровать почитать.

Всем доброй ночи.

Оставляйте свои мнения на некто ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HELENAS — Helena's

0

8 декабря, 2013

Вчера произошло много того, чего бы я не хотела. И не произошло то, чего хотела. Вчера утром проснулась от звонка. Не стоит, наверное, ...

2

7 декабря, 2013

За несколько дней случилось много хороших и веселых моментов. Впервые, я в отличном настроении больше, чем 1 час. Начну с менее приятны...

0

27 и 30 ноября, 2013

Очень насыщенные дни, но нет вдохновения писать. Начну с того дня, когда ходила на "Телекинез". Итак, я хотела ехать одна, чтобы там, в...

0

26 ноября, 2013

Не могу часто появляться здесь из-за ссоры с родителями. Из-за плохих оценок у нас произошла мелкая ссора, в которой был забран мой ноутб...

1

24 ноября, 2013

Гости уехали и оставили меня наконец-таки в покое. Знаете, я готова сжечь в костре людей, пытающихся пошутить на тему моей худобы. "Смот...

1

22 ноября, 2013

Сегодня утром осознала все четко и ясно - я действительно хочу бросить весь этот лицей к чертям собачьим. Мне надоело все. Целый день сег...