25 декабря 2013 года в25.12.2013 19:34 5 0 10 17

Вернее это будут не прямо откровения-откровения, скорее небольшие факты обо мне. Смешные и грустные, чудные и не очень. В общем, давайте познакомимся поближе.

1. В магазинах, автобусах, метро, больницах, кафе – я всегда говорю: «здравствуйте», «пожалуйста», «спасибо». ВСЕГДА. Даже если это будет угрюмая кондукторша (ну если только она не выпихивает меня из автобуса). Это не лесть, или желание казаться «добренькой». Для меня это банальная вежливость. А мальчикам из доставки я еще и хорошего дня пожелаю :D

2. Я пунктуальная, и даже слишком. Что бы ни случилось, я всегда приду вовремя. Даже если путь мне преградит картеж Путина, я все равно успею.

3. Когда в «Титанике» умер персонаж Ди Каприо, Джек, я плакала очень сильно и думала, что он умер на самом деле. Когда я увидела его в другом фильме живого и здорового, я была крайне удивлена. Мне было 6.

4. Я боюсь черепах. Блин, серьезно!

5. Я педант. У меня должно быть все ровно, чисто, идеально. У меня никогда нет срача на столе, в комнате, на полках. Наверное, я не человек.

6. Я лакоман. У меня в коллекции более 40 лаков. Причем хороших фирменных, а не за 15 рублей.

7. Никогда не сужу людей по внешности. Мне не важно, полный человек или худой, высокий или низкий, красивый или не очень. Главное, что бы не поступал как чмо.

8. Я боюсь смотреть ужастики, но все равно делаю это, ибо интерес "что там и как" меня перебарывает. Правда я могу потом дней 5 нормально не спать.

9. Единственной моей любимой группой с юности и по сегодняшний день, является группа «Panic! At The Disco ». Слушаю их с 2007 и надеюсь, что они будут творить вечно.

10. За всю свою сознательную жизнь могу сказать точно – наша семья всегда наряжает елку 30 декабря. Ни 25, ни 29. 30 декабря.

11. Я обожаю готовить. Не есть, а готовить. Я могу весь день проторчать у плиты, а вечером наблюдать радостные моси :)

12. Я люблю больше ДАРИТЬ подарки, нежели ПОЛУЧАТЬ. Люблю ходить, выбирать, упаковывать, и видеть эмоции человека.

13. Я обожаю читать. Нет. Я ОБОЖАЮ читать. Причем не электронные книги, для меня это принципиально. Именно поэтому у меня скоро рухнет шкаф с книгами. А потом и второй.

14. Фильмы и сериалы, которые я могу смотреть вечно и по сотне раз: «Гарри Поттер», «Один Дома», «Матильда», «Друзья».

15. Я восхищаюсь Анджелиной Джоли. Не красотой. Тем, что она делает.

16. Я не могу равнодушно пройти мимо бедных бабушек у метро, и мимо бездомных собак. Первым я даю деньги, вторым покупаю что-нибудь в мясном магазине. Ничего не могу с этим поделать.

17. Я обожаю политику. Я готова часами спорить, приводить примеры и говорить какие чиновники отвратные люди.

18. Не смотря на то, что я смотрю американские сериалы/фильмы, слушаю американскую группу и в основном читаю зарубежных писателей…я патриот. Как бы странно это не звучало. Я люблю Россию. Она не идеальна, но я ее люблю.

19. Однажды я подожгла бабушке брови. Нечаянно.

20. Я всегда была спокойным ребенком, уравновешенным, но однажды я побила свою старшую сестру. Она съела последний пирожок. Я не толкнула ее, не пнула. Я била ее кулаками и разбила ей нос. Атаманка.

21. В 3 классе у меня был дневник с Гарри Поттером.

22. Я обожаю вокзалы и аэропорты. Я обожаю собирать чемодан, добираться до места, проходить все эти контроли и т.д.

23. Впервые я поцеловалась с мальчиком в 3 года. Это был Паша, садик, за гаражами.

24. На данный момент я смотрю 31 сериал. И это, друзья, полная жопа.

25. А вот сейчас экшн. Я не смотрела «Король Лев», «Тимон и Пумба», «Спанч Боб». Я даже понятия не имею, о чем там.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VERBICKAY — Engels.

411

Кратко.

Больше всего, что мне хочется за последнее время, это включить новости и услышать: "В мире все хорошо. Отличного дня!".

494

-Я только чуть-чуть, дорогой, - сказала она, пытаясь улыбнуться. – Только бы ты не видел меня такой уродливой. -Можешь делать ...

489

Мерил Стрип Актриса, 65 лет, Солсбери, штат Коннектикут В молодости я оказалась в машине с одним идиотом, который гнал со скоро...

491

Пропало все желание "сидеть" на вьюи. Абсолютно. Честно? Затрахало все то дермище, которое вы здесь пишете, оскорбляя и что то доказыва...

493

Где-то оторопь зноя с ног человека валит. Где-то метель по насту щупальцами тарахтит… А твоего солнца хватит на десять А...

489

Город-Сказка, Город-Мечта… Одно из самых значимых событий за последнее время в моей жизни, это поездка в Питер. Решив убеж...