22 декабря 2013 года в22.12.2013 19:31 0 0 10 1

Устанешь быть лирическим героем - так просто пообедать заходи…

Не умею я скрывать своих чувств… Вот какая я после этого актриса? А, ладно, про актрису уже забыли - не судьба. И в Щуку решила поэтому не идти сегодня - зачем понапрасну тешить себя надеждами, терзать душу? Не судьба…

Вернее, скрываю, когда не надо.

А вот редакторша, похоже, что-то уже поняла… Надо бы поменьше с ней о Нём разговаривать… Надо бы, да не могу. Мне нужно знать о Нём досконально всё!!! Где Он, как Он, что ей написал и когда. Когда будет встреча и придумала ли она уже, что будет у Него спрашивать… Узнать при этом, что: нет, конечно! А зачем вообще, если есть Аня? Действительно. Но Аня сама пребывает в диком ступоре до сих пор от одной мысли о том, что скоро, вот-вот, состоится их встреча! Она бы и так состоялась - у меня на следующей неделе Его спект-ль… Но.. блин, не каждый же день с Ним поговорить лично удается! Вообще не каждый.. никогда!

Забавно, что мечты сбываются вот так… Неожиданно. Я рассматривала как запасной вариант на случай пролета с актерским журфак. Чтобы, может быть, когда-нибудь, если мне повезет устроиться потом в какое-нб театральное издание (а в идеале - хотя бы поступить и закончить вуз), и маловероятно, редакция меня когда-нб отправит на Его спект-ль, а я из всех задействованных актеров должна буду взять интервью именно у Него…

Короче, мечта об актерском выглядит даже реальнее. А оказалось, вот оно как! Судьба меня нашла и без журфака! Посмотрим, что она мне этим хочет сказать. Как всегда: "Да забей ты уже на этого идиота!"? Или: "Ну, детка, теперь-то ты уже точно знаешь, за что стоит продолжать бороться!"? Увидим.

Заранее ставлю на то, что после интервью я приеду домой, включу комп и напишу что-то вроде.. нет, напишу я примерно через неделю, когда эмоции улягутся и в голове всё тоже встанет на свои места. А сразу после интервью я пойду бродить по ночной Москве, как и всегда, когда мне хреново.. может быть, поплачу тихонько где-нибудь в темном скверике. И буду корить себя за то, что чувствую в этот момент, ненавидеть и говорить себе: Анька, ну что ж ты за дура-то такая? И почему, Господи, ты не можешь исполнить мою единственную мечту? Почему ты не можешь сделать так, чтобы в моей поганой жизни было хоть что-то светлое?

И уйду на месяц в себя, в жуткий депрессняк, который мне строго противопоказан, но иначе никак. Буду говорить себе: ну как же Он хорош, Господи, ну как же хорош! Какой дьявол вообще Его придумал?? Ну нельзя же быть таким! И ведь даже лучше, чем я себе всегда представляла!

А еще: как я люблю, разбор полетов. Например: ой, а я не слишком часто на Него смотрела? Вдруг Он что-то понял? Ой, да не, нет… А вот Он на меня смотрел!.. Блин, может, я Ему все-таки понравилась? Нет , Анька не придумывай - тут же одерну себя. Ему нравится вообще всё, что движется! А двигаюсь я плохо… Мда. Черт, а Он похудел! Довела Его эта стерва! И маечка у Него старенькая… Вот что, она не может Ему маечку купить? А, хотя о чем это я? С ее вкусом-то! Вот со мной Ему было бы лучше - в заключение подумаю я. Но от этой мысли почему-то не станет легче.

И что-то подобное потом вылью на вью, сама не зная, для чего. Просто чтобы стало легче, как всегда.

Вот так поваляюсь я месяцок в депрессняке, заброшу учебу, может быть, а потом, одним зимним солнечным утром воскресну и начну жизнь заново.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NO-LIMITS-TO-DREAM — гори оно огнем

32

В последнее время было совсем хреново… Вот как отец мог выселить меня из квартиры?? Он же знал, что с ней я больше не могу находить...

34

Новости последнего столетия, о которых даже писать не хочется. Девчонки с курсов всё же уломали меня пойти к Нему на какой-то.. концерт...

30

мне сказали что ты меня все еще любишь что ты звонишь когда меня нету дома читаешь мои любимые книги чтобы быть внутренне ближе ход...

37

Если ты не полюбишь состояние когда тебя мордой бьют об стол, тебе нечего делать в искусстве ..ещё нужно полюбить не спать 2 ночи по...

32

А всё равно Меня счастливей нету, Хотя, быть может, Завтра удавлюсь…

31

Я хочу такой скромной, убийственно-простой вещи: чтобы, когда я вхожу, человек радовался. © Марина Цветаева