22 декабря 2013 года в22.12.2013 18:05 24 0 10 1

"Нет смысла описывать происходящее. Поэтому напишу: "у нас все хорошо":) "

Наверное, надо что-нибудь написать.. что-нибудь качественное и длинной более 15 слов… но нет. Не сегодня.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOBODYISLISTENING — Это просто Вьюи блог

32

6.04.14. #настяпознаетмир :))

32

Плакать хочется. #умирательно

29

В-вальсируем!:)

29

Вася - КМС! :) Вася - СТРОНГ!!!

31

-Настя, ты-кот! - Я не кот, я - принцесса! :) --------- *лежать на лавочке и греться под солнышком-восхитительно!*