22 декабря 2013 года в22.12.2013 06:38 5 0 10 1

22 декабря 2012

Они прилетели. Все нормально. Дже подарочки привезли. Ноутбучек радует - такой простой в управлении :)

Артур. Почему тебе 15… как же так-то! Я правда не понимаю, куда они деваются. Неужели нормальный парень… ну, как бы, не существует! Я правда люблю людей. Но доверять им себя? Я довольно пуглива для этого. Мало ли что у людей за спиной стоит. И Артур не стремится завоевать доверие. Нет. Только я могу думать так много… Проблема века - я слишком много и слишком мало думаю.

Я пренадлежу к другому классу людей, чем Женя, Диана, Никита и разумеется Миша. Конечно, нам бы было скучно. Как мне скучновато например с Артуром сейчас. Он не умеет заинтересовать так, чтобы мне не хотелось от него уходить. Да и я наверное не умею быть такой "забавной и любопытной и проницательной" и какмими так качествани девушка должна обладать.

ЕГЭ общество-математическое доканывает. Нужно готовиться, а я боюсь. Провала. (ой, отговорки пошли). На самом деле, есть просто дела намного интереснее.

И опять про людей. Я люблю своих пятерый девулек. Но мы почти не развиваемся. Мы не интересны. Зачем людям мы, если мы даже друг другу не интересны. Машик тут конечно в раздрайве. Я люблю её, но не знаю, тянет ли она меня вверх или стопорит… (обилие многоточий. ты бесишь)

Хотела дневник завести. Потом думаю "Зачем? Чем Гвозди то неудобны? И тут тоже полная анонимность."

Ааа! Степан Примак) Работали мы с Дахичем на кока-коле) Вот забавняка то была.

А еще мне дико интересно, расскажет ли Никита (да, мы встретили его на вчерашней прогулке) обо мне. Сомневаюсь, и вообще-то буду ему премного благодарна. А то еще и слава разлетится, что я даже людям младше меня не интересна… (Никита будь милым. молчи)

ДОЛБАНЫЙ СОЦИОПАТ. ПЕРЕСТАНЬ ДУМАТЬ. ЛЮБИ ЛЮДЕЙ!

ооо! Я забыла самое прикольное. Это пресловутые фрукты и погоду. Прекрасные -18 сегодня впервые ударили по НСК. Как же так! Обещаются убрать мороз к послезавтра. Я надеюсь на вас, метеоролоши. А фрукты я уплетаю второй день. Они необычные, но вкусные.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GVOZDI — Это просто Вьюи блог

6

Всем любителям истории посвящается. Любите её САМИ. Что же вы насаждаете её повсеместно. Кароч, билеты к зачёту (даже не к экзамену, са...

5

к слову о прокрастинации и иже с ней...

Перед каждым своим действием, бездействием, шагом, решением спрашивай себя: "А как бы сделал человек, которым я хочу стать? Как бы сделал...

5

Я перешла на этот блог. О том многие знали. это доставляло дискомфорт. теперь я тут. ребят, кто зайдет - я ingenium .

9

сегодня впервые мне в голову пришли мысли о самоубийстве бессилие перед системой угнетает и самое главное. пока, viewy

7

3 февраля 2014

Я так много думаю о своей персоне. Черезчур. Я так ошибалась на свой счет. Антон не моя судьба, так зачем же я позволяла ему такущее дел...

5

22 декабря 2012

Они прилетели. Все нормально. Дже подарочки привезли. Ноутбучек радует - такой простой в управлении :) Артур. Почему тебе 15… ка...