20 декабря 2013 года в20.12.2013 22:49 0 0 10 2

Вчерашние творческие наивные порывы разбились о жестокую действительность. Я тупо нажралась. Точнее, я не планировала это, но из бара почему-то вышла шатаясь и с ужасом понимая, что земля-то вертится, а мне домой идти.

Ну и конечно нииикто, никто не отменял пьяные разговоры. Пффф. Вообще никто.

1) я забрала назад свою адекватность. То есть, до этого днем обещала забыть ему Наташу. АГА ХУЙ. Он сам мне про нее напомнил)

2) делились кто, с кем, когда и как блевал. Я вот только сейчас понимаю, что что-то в этом разговоре не так. А потом было подробное описание этого действия до того момента, пока я не обрыгалась. Это была месть. Извращенная жесткая месть.

3) выяснили, что я извращенка.

4) я ему конкретно присела на уши. Выглядело это типа "приедь, приедь, приедь". С НГ "посмотрим, но ничего не обещаю", с днюхой "возможно".

А еще. С последней пьянки оказывается прошло всего лишь две недели. А мне кажется, что как месяца два уже. Что? Это две недели подряд мы скоростили? Жесть. Реально, будто ну минимум месяц прошел.

Проснулась сегодня с недоуменной мыслью: "А что? От алкоголя тоже хреново бывает?". Вообще нихера не помню, как с алкоголя бывает. И немного удивлена. что у меня сушняк. Вот приход отходов я всегда чувствую. А с похмельем такого не проходит.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MEISSAM — Декаданс

7

большая мягкая грудь

12

Все, я валю. Меня заебала реклама. Не то, что я ничего не делала. Но две мои программы пропускают один тип рекламы (или вируса): когда пе...

6

Странная фигня со мной произошла. Сижу, болтаю с Лешей, рисую на листочке что-то нечто непонятное. Рисую, веду линию. Моргнула и у меня к...

13

Сегодня, перед первой парой стояли в темном коридоре, зрачки моей подруги были расширенные. Вообще сегодня практически весь день летала т...

8

Мне маленько непонятно. Почему майдановцы уничтожают памятники Ленину? Это же, считай, отец революции. А вообще все это напоминает событ...