26 февраля 2014 года в26.02.2014 13:48 13 0 10 1

Сегодня, перед первой парой стояли в темном коридоре, зрачки моей подруги были расширенные. Вообще сегодня практически весь день летала тема о наркотиках. Парни планировали сколько и у кого закупать спайса, мы начали думать, к кому их лучше подогнать)

Нет, подруга не употребляет, просто живет в районе барыг. И про меня не знает, просто знает, что моя подруга наркоманит, нет, вы что, я с ней ни-ни.

А потом меня пытался обратно втянуть знакомый. точнее ему нужны были мои связи, а я пыталась побырику от него отвязаться. Отличный диалог получитлся. Он мне задавал один вопрос, я ему давала один ответ.

Тоже с Лешей, что-то понаобсуждали. Он сделал вердикт, что я не умею упарываться. Кажется кто-то прослушал, что я рассказывала про свои фейловых два раза. Первый раз, как чуть не тразнулась с малолеткой, сааамый первый раз… Второй как я перебрала. Жадность. Но пусть лучше так думает. Меня заебала эта гонка, давай соревноваться, только не на эту тему.

Я хочу упороться.

Я хочу въебать дорогу. Лишь бы убрать этот мандраж. Лишь бы убрать это желание. Лишь бы убрать эти пожирабщие мысли. Я слабак. И вот это "лишь бы" новый вид моих оправданий. Потому что другое уже не катит. Как хорошо, что моя книга чиста. иначе, сейчас бы я сорвалась и начала мутиться. Все, даже моя лень не преграда. Пиздец. Это финиш. Если мне позвонит Даша и скажет давай с нами, сорвусь в эту же секунду. Напоминает осень. Я снова бомба замедленного действия.

Как избавитья от этих мыслей в голове? Ведь с каждым днем теперь будет хуже и хуже. почему у меня как у придурка? Почему первый два меяца мне практически похуй (тяга несильная), но вот спустя… Хотя, скоро уже будет третий. Интересно, дотяну или нет?
_

Афобазол правит миром. В мах успокоилась. Уже лучше, желания никакого и слава богу. Ненадолго

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MEISSAM — Декаданс

7

большая мягкая грудь

12

Все, я валю. Меня заебала реклама. Не то, что я ничего не делала. Но две мои программы пропускают один тип рекламы (или вируса): когда пе...

6

Странная фигня со мной произошла. Сижу, болтаю с Лешей, рисую на листочке что-то нечто непонятное. Рисую, веду линию. Моргнула и у меня к...

13

Сегодня, перед первой парой стояли в темном коридоре, зрачки моей подруги были расширенные. Вообще сегодня практически весь день летала т...

8

Мне маленько непонятно. Почему майдановцы уничтожают памятники Ленину? Это же, считай, отец революции. А вообще все это напоминает событ...