19 декабря 2013 года в19.12.2013 22:00 5 0 10 1

Сегодня официально закрыла сессию, правда не так как хотелось бы, но по крайней мере теперь, до февраля, я свободна как птица :)

Последние недели выдались тяжелыми и физически, и эмоционально. Дни стали восприниматься так однообразно, хотя каждый день кипел событиями. Надеюсь, что за оставшиеся дни до Нового года я приду в себя и, наконец-то, появится новогоднее настроение…а может и просто настроение появится :)

Любимый в последнии дни был очень терпелив ко мне, несмотря на мои срывы и истерики, и вечно плохое настроение. Завтра мы проведем отличный день вместе и я его отблагодарю за его терпение и понимание) Все-таки, хорошо, когда есть любимый человек рядом, который тебя поймет, поддержит и защитит от всех людей-какашек :)

Всем добра! :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUTUREBRIDE — Anastasia's blog

5

Иногда, мне кажется, что жизнь проходит мимо. Пока я пишу диплом, кто-то женится или рожает ребенка, кому-то делают предложение или они з...

5

Сегодня официально закрыла сессию, правда не так как хотелось бы, но по крайней мере теперь, до февраля, я свободна как птица :) Посл...