18 декабря 2013 года в18.12.2013 20:20 2 0 10 2

И как только можно вас не любить?

Прочитай, улыбнись.

Здравствуй, ты ты такая красивая в этом платье молчаливой грусти, со своими огненными волосами, волшебница. Ты возродишься фениксом, не опускай уголки губ.

Ты такой чуждый этому избитому миру со своими красивыми, исполосанными венами руками и редкими точеными словами.

На ее лице играют солнечные лучики даже зимой, даже ночью, а Брэдбери крепко прижат к груди.

А он недосягаемый, стоит на мосту с холодными пальцами, пока дым овевает его волосы, идет до дома по длинным улицам, освещенным рыжими фонарями.

Такая солнечная, мы парим вместе над вершинами, чуть не касаясь кончиков крыльев сказочных птиц, а она смеется, а мне ведь и правда щекотно от ее длинных кос цвета горького шоколада.

Чуть ли не прозрачная, такая вдохновенная, кажущаяся лишь прекрасной музой, потому что в реальном мире ее руины просто сдует черствыми ветрами.

Звезда красноречия на небе, ослепленном Северным сиянием. Переменчива, говорит, вечный скиталец калейдоскопа жизни. Движениями губ заставляет всех затаивать дыхание.

Дети при виде нее , наверно, бросаются в волны теплого смеха, настолько она лучезарная, а на голове венок из васильков, а в глазах огоньки.

Снежинки засыпают в дредах той девушки, пока журавли летят клинами навстречу ветру и свободе, пока все рыбы в океанах молчат о боли человеческой.

Такая несчастная, задохнувшаяся в мечтах о совершенной бабочке, встречающая зарю, поглаживая острейшую сталь .

Белоснежная и хрупкая, как снежинка, припавшая к твоему стеклу, где еще недавно рисовала теплыми пальчиками волшебные заклинания той жизни, какую мы никогда не поймем. Не забудь спросить ее , откуда у нее настолько вкусные киви.

Она самая справедливая и сильная из всех добрых волшебниц, все марсианские (да и не только) молодые рыцари клянутся ей в верности, да и ты был бы очарован, уж ею-то точно.

Она такая лунная, что хочется провести рукой по бледным мерцающим нитям ресниц в надежде услышать мелодию ее мыслей, и ведь все Океаны в один голос твердят о ее уникальности.

Такая искренняя и чистая, дарующая преданную и чувственную любовь. Девушка , за которую преклонил бы колено любой отважный юноша.

Порой кажется, она самая одинокая душа на этой планете. И одна из самых прекрасных. Порой кажется, ветер унесет ее в свои убежища, чтобы спасти.

Сказочница, вырисовывающая свои буквы перьями невиданных птиц, она положит листочек мяты тебе на запястье и откроет завесу своего чудного мира.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SEPTENTRIONAL — Забегая на чай

75

А эта боль, как и эта любовь, она навсегда с нами и в нас.

66

Если вы с человеком, то как бы сложно ни было, какие бы проблемы ни наваливались и сомнения ни появлялись - не изменяйте. Это больно. Не ...

66

Через 11 дней мне 19, и это страшно. Всегда думала, что это жутко много. Поэтому поверить не могу. В 14 думаешь, каким хочешь быть в 19, ...

65

Лучше не будет. И вообще ничего не будет. Мы все проебали, милый. Как мы докатились до этого? Что мы сделали друг с другом? Не расходимся...

63

Что мы сделали друг с другом? Я всегда считала, что любовь - значит любить и ценить кого-то больше, чем самого себя. Но так ли это? Любо...

69

Я не знала, что можно так кого-то любить и получать то же в ответ. Я смотрю на тебя и мне хочется улыбаться и плакать одновременно, от не...