17 декабря 2013 года в17.12.2013 22:16 14 0 10 1

Я всегда думал, что если ты уйдешь - жизнь остановится. но она продолжает идти и меня волочить за шиворот. вру. я никогда не думал, что ты уйдешь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HELLMIK — Это просто Вьюи блог

13

Мы не можем забыть не человека, а те чувства, которые мы с ним испытывали.

11

Грусть — самое истинное переживание ценности. Если вы не знаете грусти, — в вашей жизни не было ничего ценного.

12

Одиночество — это когда в графе «лучший друг» ты долго перечисляешь неодушевлённые предметы.

14

Боль питается тобой изнутри.Она делает это каждый день.

14

Я всегда думал, что если ты уйдешь - жизнь остановится. но она продолжает идти и меня волочить за шиворот. вру. я никогда не думал, что т...

15

Говорите правду - и вы будете оригинальны.