17 декабря 2013 года в17.12.2013 15:29 23 0 10 1

Нахуй! Все нахуй!

Ничего не хочу. ничего мне не надо.

Лишь бы дуло к виску и грохот снаряда

В барабанные перепонки ударил…

Пороха запах, цвет новый обоев

и лужа в которой лежу и молчу..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BOOBLIK47 — Это просто Вьюи блог

22

На чужую совесть.

19

Самое упоротое имя на свете)

Быть Владом - это призвание! ;)

20

Тише..Тише..

Мне сказать вам больше нечего.

21

Человеком во многом управляет секс и желание смерти.

19

Воет в нутри меня тот еще живчик Дрожащая сука, застегивает лифчик..

23

Нахуй! Все нахуй!

Ничего не хочу. ничего мне не надо. Лишь бы дуло к виску и грохот снаряда В барабанные перепонки ударил… Пороха запах, цвет новы...