15 декабря 2013 года в15.12.2013 18:43 0 0 10 1

Выйдя из летнего домика, первым, кого я заменила, была фигура у моря…

Он стоял на берегу, скрестив руки на груди и смотрел в даль, на краски рассвета, который только начинался…

Как же иногда хочется уметь читать мысли. Я села на еще холодный песок, и наблюдала за ним. О чем он может думать? Явно не о том, что его век слишком короткий, или о том, что было в прошлом.

Откуда мне знать.

Иногда заметна его ухмылка, и покачивание головой, а ведь он думает, что он здесь один, и я не наблюдаю за ним, борясь с желанием подойти к нему и уткнувшись в спину вдохнуть его запах.

Я смотрю на него и в мыслях начинаю листать картинки из жизни. Он есть тот, кто принес мне чувства, заставил любить, страдать и умирать в его объятиях. Медленный яд, который течет по моим венам и заставляет чувствовать себя живой, но близкой к смерти.

Одна беззаботная фигура, превносящая новый мир и сжигающая его дотла своим исчезновением.

Если ты приблизиться к нему, то обречешь себя на смерть, останешься в темноте- останешься жива, но можно ли это назвать жизнью?

Я поднимаюсь, подхожу и вдыхаю его запах… И вот, я уже отравлена, осталось только ждать, когда же, наконец, смерть настигнет меня…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYDEATH — Sweet death

38

— Зачем тебе сова? — Не задавай глупых вопросов..

37

Я не хочу более его прикосновений. Не потому что устала, не потому что не люблю, а потому что они обжигают, сводят с ума и это повторяетс...

40

мои мечты, не совместимые с моей реальностью