14 декабря 2013 года в14.12.2013 23:37 1 0 10 1

"У меня сейчас невыносимое желание тебя перевернуть, но у тебя есть парень."

С ним мы говорим про ВСЁ и это не заставляет задумываться о том, что это нелепо.

Даже нет того чувства, что нельзя что-то рассказывать, ведь мы знакомы всего неделю, он даже считает дни и часа. Я была в маленьком шоке.

С ним приятно, даже очень. Когда он прикасается, каждый раз щекотно, что даже очень странно, ведь мне почти никогда не щекотно. Он интересный, с ним весело, мне всегда хочется зайти к нему в комнату, но это только по вечерам, для того, чтобы отдохнуть. Если честно, я даже не могла представить как жила без такого друга.))

Идём дальше.

Сегодня день какой-то нелепый, проспала три урока, а всего было 4. Я думаю это из-за того, что за эту неделю я спала только один день(пока что!!). Сессия это такой дурдом, даже если ты застрелишься, то это не оправдание не делать работы. Плюс сессий в том, что весь наш курс стал дружнее, потому-что каждому нужна помощь, чтобы закончить работы и(это безтолку, но всё же..) я только сейчас поняла, что из всего курса у меня больше всего долгов. Я не горжусь этим, но в то же время я не чувствую волнение, хотя уже завтра работы выкладывать.

Надо научиться всё делать вовремя.

Сейчас в моей жизни пришёл именно тот период, когда даже при том, что у меня есть парень, я чувствую себя свободной и понимаю, что могу жить так как я хочу, ибо именно те кому я действительно нужна поймут и смогут меня стерпеть. Ведь позже весь дурдом в моей голове утихнет и я смогу отблогодорить всех, кто остался со мной.

Я вам(к сожалению) рассказала только 1/3 всего своего сегодняшнего рассказа. Я иду смотреть фильм н желаю всем осознать свою свободу, ведь никто не имеет право вам указывать кто вы и что вам надо делать.

Желаю всем найти человека, к которому вы всегда можете вернутся, даже после жестокой ссоры.

Спокойной ночи.:3

/Агнесса /

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YA-BY-NET — Это просто Вьюи блог

25

As it seems, this is the first text after some years here and first one in 2019. So let it be as a start point and motivation for me. ...

18

Значит так, дорогие подпищики. Это лето было самым насыщенным. Этим летом отдыха толком не было. Две недели Июля в Италии - волонтерств...

15

С одним делом я точно в последнее время зачастила - меня слишком часто начали называть дурой пьяной.

15

даже если бы в 2 часа ночи, неожиданно подняли и сказали "он приехал", я побежала бы его встречать.

15

немножко прошлого

Если так подумать, то у меня не осталось ни одной фотографий с ним. Может быть, где-то в недрах флешек или жёсткого диска. Может это и к...

15

Самый тяжелый момент это когда лучший друг нужнее всего, а поговорить ты с ним не можешь, потому что он выбрал с тобой не общаться.