14 декабря 2013 года в14.12.2013 20:04 8 0 10 1

Я безумно привязалась к малознакомому человеку, стала волноваться за него и скучать. И я почти уверена, что это все невзаимно, хоть он и утверждает обратное.
Ну не дура ли?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KESSYRUN — гнилая душа

10

в этом мире теперь столько дерьма, что жутко становится

8

Я безумно привязалась к малознакомому человеку, стала волноваться за него и скучать. И я почти уверена, что это все невзаимно, хоть он и ...