14 декабря 2013 года в14.12.2013 16:50 5 0 10 1

"Счастье не пи*дец, само не приходит."

"Поддержку нужно искать не в друге или сигарете. В самом себе."

"Если бы все управлялось строгим законом причины и следствия и всегда было бы возможно предсказать исход, мы сами стали бы только сборищем бездушных механических игрушек. А сейчас - не зная, что за поворотом - мы ведем волнующую игру."

"В определенный период жизни мы встречаемся с определенным человеком, необходимым именно в этот период."

"Ждать помощи- как брать взаймы. Самому сделать проще."

"Твои" люди остаются с тобой, как бы ты ни ныл, каким бы ором ни орал, как бы ни пропадал. Они просто есть, они рады тебе открыть дверь, протянуть руки, разделить бутерброд."

"Убежденно счастливые люди когда-то непременно были несчастными."

"Я верю в отношения, не верю в брак. Мне не по душе торжественная волокита с документами, штампами, подписями своими и подписями свидетелей. Как зафиксировать то, что рождается вне, а зачастую и против законов мира?"

"В поисках выгоды легко жертвуем интересами других, тогда как собственные жертвы раздуваем до вселенского масштаба"

"Знаешь, что самое страшное в жзни? Опустить руки. Это легче всего. Разве трудно, сидя на дне колодца, посмотреть вверх и сказать, что спасения нет? Проще простого! Куда сложнее карабкаться вверх, срываясь и пробовать снова, сантиметр за сантиметром."

"Самая большая чушь, что раны залечивает время. Оно обрабатывает антисептиком, накладывает повязку, которую рано или поздно все равно сорвет ветром очередного разочарования."

"Я отказываюсь верить в то, что человеческие проблемы происходят от невозможности побыть одному. Одиночество, наоборот, все усложняет: копаешь-копаешь, а в итоге кончается тем, что бросаешь лопату и ложишься в яму, своими же руками выкопанную."

"У девушек желания худеть и печь пироги возникают одновременно."

"Доверять можно только тем, кто тебе доверяет. Лучше верить не тем даже, с кем прошел не одну дождливую дорогу, а тем с кем у тебя совпадение по главным для тебя пунктам."

"Самое важное, когда тебя слышат. Прошло время немого кино"

"Удары в спину чаще всего наносят те, кого защищаешь грудью"

"У собак, в отличие от людей, хорошая память на хорошее - и плохая на плохое."

"Страх приближает то, чего мы желаем избежать, но еще и отравляет жизнь сейчас. Надо жить без опасний. Без зависимости от того, что имеешь."

"Окончательная разлука между двумя людьми никогда не случается, если не смирились оба."

Мне тебя обещали. Эльчин Сафарли

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VALERIA6 — Это просто Вьюи блог

5

потому что не надо делать живых из мертвых. я болела еще неделю, простудой, стрессом. я теперь мечтаю уйти по асфальту мокрому к новой...

5

"Счастье не пи*дец, само не приходит." "Поддержку нужно искать не в друге или сигарете. В самом себе." "Если бы все управлялось строгим...

5

"Мне кажется, из детсва я выехал, а вот до пункта назначения- "взрослости" - не добрался. Так и живу в автобусе." Мне тебя обе...

5

Мы все совершали поступки, которыми нельзя гордиться. Я понимаю это. Я знаю, никто не совершенен. Но как с этим жить? Как вставать по утр...

5

Про беременность и роды.

"Быть беременной мне не понравилось. В первые месяцы мне постоянно хотелось спать и блевать, а в последние месяцы у меня был такой огромн...