13 декабря 2013 года в13.12.2013 20:55 3 0 10 1

я здесь и люблю тебя всем, что от меня только осталось.

Самый первый пост, который, в общем-то, пишется от отчаяния. Все это подкрепляется одиночеством и страхом жить так дальше. Но перед тем, как писать какие-то определенные выводы, я расскажу свою историю.

Боль в животе можно было пересилить, до дома оставалось лишь несколько метров. То ли весна, то ли чертов октябрь, к которому я больше всего склоняюсь, стоял на дворе. Снег. Грязь. Дети. Увидев своих старых знакомых, присела на лавочку унять боль с желанием пообщаться. А сейчас даже не знаю, стоит ли радоваться тому дню или яростно ненавидеть его. Так мы и познакомились.

Было все слишком по-детски. Около пяти лет назад. Ходить там, где ходишь ты, знать наизусть твое расписание уроков.

Какое-то утро какого-то месяца. Твои руки. Так я и полюбила тебя.

Лучше бы никогда не любила.

Поездка в египед, турцию - неважно. Объятия на прощанье.

Я только из-за тебя вышел гулять.

Чтобы жить вместе.

Ты мне действительно дорога.

Каждая твоя фраза выписана на листок, который, наверное, следовало бы сжечь.

Ладно.

Чем занимаешься, любовь моя?

Не увлекает ничего нового, доставляет удовольствие ебаное нихуя. Я готова была петь о своей любви, кричать о том, как мне хорошо с тобой.

Я просто знаю, что ты есть, и мне от этого лучше.

Я не могу не думать о тебе.

Извините, а сгнившее сердце может являться причиной пропуска уроков?

Я хотела показать тебе счастье, и чтобы тебе хотелось еще.

Я хочу принять с тобой ванну.

Покупать детские салфетки в магазине. И ты, конечно, знаешь зачем. Мыть посуду, в воспоминаниях прокручивая моменты, когда ты приходишь на кухню, чтобы просто поцеловать мою щеку и сказать, какая я у тебя хорошая.

Ладно.

Я буду выплакивать тебя из себя почти до конца. Затем засыпать, чтобы за ночь ты успел вернуться обратно. Утро. Засохшие слезы по всему обезображенному лицу.

Хватит.

Я просто боюсь тебя потерять.

Вечер в кино, Альберт заливает про личико. Новый год. Финляндия. Альберт подливает виски мне в кофе. Даша. Шея залита слезами, ты обещал быть рядом. И это самое лучшее время - ночь. Любовь.

Ты у меня такая красивая.

Все самое лучшее всегда о тебе. Все, что причиняет боль, говорит о тебе.

Нет никого на свете лучше, чем ты.

Память разъедает остатки души. Я хочу быть мертвым жуком на ботинке глупого мальчика. Я устала быть слабой. Тут нет связи. Между нами словно ничего не было. Ты так думаешь. Ты живешь. Я пишу, чтобы больше не за кем было скучать. Я слепо надеюсь на твое возвращение.

Я тебя везде и всегда люблю.

Самое страшное - это быть без тебя. Не чувствовать твоего тепла рядом, не трогать твои ноги, пальцы, подбородок. Я хочу это взять и выкинуть. Сжечь. Сослать в утиль. Выбросить. Сожрать. Выблевать. Отдать взамен на что-то хорошее. Выпустить.

Я люблю тебя больше всех на свете.

Ты убираешь медленно с моего лица волосы. Пробуешь мою курицу. Слегка подгоревшую пиццу. Любовь. Ты обещаешь быть рядом. Спасаешь меня. Я не вижу. Я идиотка.

Ладно.

Не хочу доносить определенный смысл, тут все слишком глупо и резко.

Я люблю тебя всем сердцем.

Хуй ты от меня уйдешь.

Нас никто и ничто никогда не разлучит.

И сейчас боюсь тебя потерять.

Если я по-настоящему тебя люблю, то я вернусь.

Пусть ожидание выпотрошит меня наизнанку, вывернет мне кишки и разорвет грудь. Пусть сердце разбивается, и осколки гниют на самом дне моего маленького мирка, я здесь и люблю тебя всем, что от меня только осталось.

Всем, что осталось.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RUDYTWO — Это просто Вьюи блог

11

В твоих глазах и виселица, и висельник, и веревка

Не люблю начинать писать какие-то большие тексты, вроде сочинений. Всегда в голову лезут какие-то глупые предложения. Слишком вычурные и ...

9

когда это произошло второй раз, я не сломалась так быстро. возможно, я еще с первого раза так и не собрала себя по частям, потому что ина...

8

Клерфэ что-то говорил; только немного погодя она начала вникать в смысл его слов. Его ревность к Волкову вдруг прорвалась наружу. —Что м...

9

если я выслушаю хоть еще одну чью-либо проблему, я окончательно сломаюсь. мои колени подкашиваются под тяжестью жизней, которые я не про...

17

ты такой красивый, когда целуешь другую.

10

сегодня так много самолетов в небе, будто бы назло. теперь я их ненавижу. каждый из них может лететь к тебе.