11 декабря 2013 года в11.12.2013 23:48 13 0 10 1

зачем вообще всё это надо? без отношений намного спокойней, тем более когда чувства к другому человеку всё таки еще не прошли.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLUEBERRYKISS — fox

13

зачем вообще всё это надо? без отношений намного спокойней, тем более когда чувства к другому человеку всё таки еще не прошли.

9

меня вынесло просто ахаха