11 декабря 2013 года в11.12.2013 20:12 1 0 10 4

Всем пламенный привет!!

После небольшого количества картинок, думаю надо что нибудь накалякать. Я ведь давно не писала. Порой мне кажется что это просто потеря времени писать сюда. Но потом понимаю что я практически только тем и занимаюсь что теряю это чертово время, а здесь я хотя бы теряю его в хорошей компании.

Сегодня начала смотреть "Премьер-Министр и я". Довольно весело. Юна милая и мне ее Да Чон нравится, веселая, активная и неунывающая. Дорама пошла легко. Она пришла на замену "Выбору Будущего" который я досмотрела. Я все ещё лелею мечту написать нормальный, полноценный пост этой дораме, но как только я сажусь за него, мои мысли заканчиваются.

Посмотрела буквально за вечер все серии 4 сезона(которые вышли естественно) "Ходячих Мертвецов". И знаете это п..дец господа. В смысле все хорошо, только больно и печально. Я плакала. Обойдусь без спойлеров, но это так грусно что я в трауре до конца этой недели.

Думаю возобнавлю свои посты с музыкальной солянкой, ведь я теперь слушаю кучу клевой музыки. Да и я ни один флешмоб из фоток звезд не завершила, но я потихоньку продвигаюсь.

Наследники тоже завешаются, что печально. По мне там сценарий сыроват, но все равно дорамка идет отлично. Так что по ним я тоже буду скучать.

Всем спасибо за внимание. Всех люблю!

Файтин! Вечно ваша Юля.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CLARA-OSWIN-OSWALD — Девочка с суфле

62

Всем привет. Я снова в строю. Не знаю часто ли буду писать, но все же. Я рада если кто-то заметил мое отсутствие. С чего бы начать? ...

37

Всем привет! Особенно двум отписавшимся, я правда вас люблю! Но серьезно стоит мне выложить пару постов, как люди отписываются, хотя я...

37

Кэрри / Carrie (1976) « Все не могут быть плохими, всё не может быть грехом." Бесконечный список бесконечно л...

39

Franck Bohbot - Chinatown (2014)

42

Кван Су-я может быть невероятно приятягательным.