10 декабря 2013 года в10.12.2013 03:52 6 0 10 1

сегодня я влюбилась. он самый лучший в мире мужчина. к сожалению, он никогда не узнает о моем существовании. но я буду молча любить его и смотреть с ним все фильмы. о мой любимый Стетхем <3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OSIA237 — Это просто Вьюи блог

6

сегодня я влюбилась. он самый лучший в мире мужчина. к сожалению, он никогда не узнает о моем существовании. но я буду молча любить его и...

9

сегодня был зачет, все

7

мы связаны белыми нитками.