08 декабря 2013 года в08.12.2013 22:54 0 0 10 1

First kiss. Beginning.

Мне было 14, было лето, когда в аське ко мне постучалась девушка под ником EmKo, в информации о ней было написано что ей 19 лет, она из моего города, и настоящее имя Каролина. Незатейливые фразы, написанные ею «привет» «как дела?» «что делаешь?» стали мне под надоедать, так как я не любила попусту держать людей у себя в списке друзей так называемых «для количества». Вечером после выше перечисленных фраз я спросила у неё «Зачем она добавилась?» на что она ответила, что она лесбиянка и хочет со мной встретиться. Удивлению моему не было и предела, а шока и отвращения моей подруги Киры, которая сидела рядом и открыла мои сообщения. Мы посмотрели, от души поржали, и я ответила, как бы высмеивая её, отказом. И тут же вышла.

Я легла поздно ночью спать и все мысли у меня были только об этой странной девушке. Мне, почему то стало интересно, как она выглядит, чем она занимается и чем дышит. Немного мучаясь и ворочаясь я всё таки уснула.

На следующий день я проснулась от того что мне в лицо ярко светило солнце. Когда же я набралась сил и заставила себя встать первым же делом я села за компьютер и включила аську. От Каролины пришло три сообщения «очень жаль» «ну если что» «пиши…». Я ухмыльнулась и отправилась завтракать. Вечером пошла гулять со своими подругами, но всё это время думала о ней. Не сказать, что я влюбилась в девушку, которую я даже не знаю, просто я была очень любопытна. Как так? Девушка с девушкой? Я даже думать не думала о таком.

После прогулки со своими друзьями я как всегда засела за свою любимую аську. Прошел час моего присутствия там, как мне приходит от неё «Привет». Это зловещее «Привет»! У нас завязался разговор, мы проболтали всю ночь. Я узнала, что она представительница популярной на тот момент Эмо культуры, слушает Rock, emocore и мою излюбленную группу Tokio Hotel. На почве этого всего мы и общались. Но в неподходящий момент она предложила встретиться, я быстро согласилась, забыв о том, что она «любительница женских попок».

На следующий день я встала рано, не смотря на то, что я легла очень поздно, потому что проболтала всю ночь с Ксюшей. От безделья я хорошо поела и позвонила своей подруге Жанне, после чего я пошла к ней в гости. Мы пили чай, болтали, шутили до самого вечера. Пока не наступило пять часов, я сказала Жанне, что я устала и пошла домой. На самом деле в аське написала Ксюша «Я выхожу». Договорились мы о встрече на перекрестке в центре города. Я очень ярко помню эти ощущения как я вышла на улицу, которая вела к этому перекрёстку. Чем ближе я подходила, тем больше, почему то, тряслись мои ноги. И вот я начала подходить к повороту из за которого, как я поняла по переписке, где мы договаривались о встрече, вышла она, я сразу её узнала и она сразу же узнала меня. Мы друг другу улыбнулись, подошли, поздоровались и пошли в низ от центра города. Сначала мы стеснительно общались, что то спрашивали, но потом разошлись и начали дико ржать, рассказывая смешные истории из жизни. Гуляя мы встретили мою подругу Лию, которая была в шоке от того что я иду с неизвестной моей компании девушкой, которая кстати не выглядела нашей ровесницей, а выглядела на свои года. Я осмелилась, представила её и мы быстрым шагом пошли. Я знала, почему то знала, что в тот момент Лия на нас смотрит. Мне стало немного стыдно, я не знаю почему. Ещё недолгое время мы ходили по улицам города и решили разойтись на том же месте где и встретились.

Когда я пришла домой я не ела, не смотрела телевизор. Все мысли были только о том, как я провела этот день с Каролиной. После чего мы опять всю ночь переписывались, и из разговора со мной Каролина поняла что меня смутила та ситуация со встречей моей подруги Лии, недолго думая она пригласила меня погулять на следующий день. Она пообещала мне показать одно красивое место, где нас никто не потревожит. Я опять же быстро согласилась, но уже ясно понимала, кто она и чем дышит.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAXEL — Это просто Вьюи блог

2

Так мало знать, что ты кому-то нужен… Так важно — постоянно это чувствовать…

0

"Не судите, да не судимы будете"

Всегда бесили те люди, которые грязно обсуждают жизнь других людей, порой даже незнакомых лично, а доверяя и веря только слухам о них. Ос...

0

First kiss. Beginning.

Мне было 14, было лето, когда в аське ко мне постучалась девушка под ником EmKo, в информации о ней было написано что ей 19 лет, она из м...

2

Почему-то именно к ночи меняется настроение. Хочется слушать грустную музыку, вспоминать, скучать, перематывать моменты. Днем ходишь как ...