08 декабря 2013 года в08.12.2013 19:27 0 0 10 2

"Я думаю, когда я съел свою первую пилюлю викодина, то почувствовал не только облегчение, но и полное отсутствие боли. Сейчас я не помню точно, в какой именно момент для меня это превратилось в проблему, но я помню, как мне начинало нравиться всё больше и больше. Люди пытались сказать, что у меня есть проблемы, но я просто говорил тогда: "Уберите нахрен от меня этого человека подальше. Я не верю, что кто-то сказал мне такое. Они не знают ничего о моей жизни!". Я же не нюхал кокаин, и не курил чёртов крэк. Борьба между аргументами: так у тебя есть проблема, или нет проблемы? Можешь ты себя контролировать, или не можешь? Тогда я думал, что могу это контролировать.

Ты просто забираешь те вещи, которые люди тебе дают, и это при том, что ты даже не знаешь, что они тебе сейчас дали. Выглядят, как пилюли, и даже форма такая же, как у тех, что ты принимаешь. Ну и ты просто берёшь их. Ксанакс, валиум. Выглядят они одинаково, и препараты из одного семейства. Поэтому плевать. Забираешь и всё.

Если бы меня привезли тогда в больницу на два часа позже, то я бы умер. Мои органы начали отказывать. Печень ничего не пропускала через себя, и тогда врачи уже начали думать, что я не выкарабкаюсь. Я должен был умереть, и спустя примерно месяц у меня наступил рецидив.

Я помню, как просто ходил кругами по своему дому, и каждый день думал о том, что должен был умереть. Потом смотрел на своих детей, и говорил себе, что нужно быть здесь, для них.

В том состоянии я не спал по 24 часа в течении трёх недель. Я имею ввиду не спал совсем, не минуты. Я просто поднимался с выпученными глазами и смотрел в телек. Мне нужно было снова восстанавливать моторные функции и работать над речью. Снова учиться, просто расти, до конца не веря в то, что кто-то в жизни может вот так запросто быть счастливым, не употребляя ничего.

Ну и я просто говорю всем, что обязательно будет лучше. Это на самом деле так. Меня зовут Маршалл, и я наркоман".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DARIAMUSTDIE — Это просто Вьюи блог

0

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку. Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку? За дверью бессмысленно все, особенно -- возглас сч...

0

Послушайте! Послушайте! Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно? Значит - кто-то хочет, чтобы они были? Значит ...

0

"Я думаю, когда я съел свою первую пилюлю викодина, то почувствовал не только облегчение, но и полное отсутствие боли. Сейчас я не помню ...