08 декабря 2013 года в08.12.2013 08:05 0 0 10 1

Дргу только что заходил. Неподалеку был, решил проверить живая я еще или нет. Мы с весны не общались. С того момента. когда я ему восхищенно описывала первый приход, а он уныло курил, уныло мотал головой и просил перестать общаться с теми людьми.

— Раньше ты смешно курила, это забавляло. А сейчас, как прожженая баба. Посмотри на себя со стороны хоть раз. Ахуенно? Ты в таком виде на улицу выходила? С мешками под глазами, осыпевшейся тушью, в растянутой кофте? Сломало тебя. до этого жизнь неслабо помотала? А сейчас как? Решились те проблемы? Забыла Стаса? Молодец.

— Знаешь, смерть друга очень хорошо перекрыть наркотой, - все, что я сказала ему.

Если бы Стас сейчас умер, то я бы так не горевала. 3 года не скорбела бы по нему. Не хватило бы эмоций так долго убиваться. Но это не лучше.

Рассказала ему про Лешу. А он только ответил: "Неисправимая идиотка. Ебанутая".

— А Леша говорит, что я адекватная.
- Ага. Ничего, что я жирная бегемотиха, зато бабушка считает меня солнышко. Вот и у тебя так же. Да на его фоне все отморозки адекватнее его.

Все мне так говорят. Все говорят, что кидать его надо и завязывать. Он сам говорит, что не надо. Я говорю себе, что не надо. Но когда я кого-то слушала? Даже саму себя. Никогда.

Похуй, пляшем. Прорвемся или сдохнем. Ну, или я одна помру. Или опущусь на тааакое дно. Марианской впадины.

Как я могу доверять человеку? Такому человеку? Наркоману, тому. которого ни разу не видела. Тому, кто возбужденно рассказывал, как будет меня убивать (было и такое). Почему я верю, что он этого не сделает? А потом думаю. что если и сделает, то пофиг. Это уже реально какое-то помешательство.

Интересно, он до нового года очухается? Сейчас в армейку уже не собирается. Правда ли то, что он мне писал? Что хочет забрать и встретить НГ вместе? А спрашивать не хочется…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MEISSAM — Декаданс

7

большая мягкая грудь

12

Все, я валю. Меня заебала реклама. Не то, что я ничего не делала. Но две мои программы пропускают один тип рекламы (или вируса): когда пе...

6

Странная фигня со мной произошла. Сижу, болтаю с Лешей, рисую на листочке что-то нечто непонятное. Рисую, веду линию. Моргнула и у меня к...

13

Сегодня, перед первой парой стояли в темном коридоре, зрачки моей подруги были расширенные. Вообще сегодня практически весь день летала т...

8

Мне маленько непонятно. Почему майдановцы уничтожают памятники Ленину? Это же, считай, отец революции. А вообще все это напоминает событ...