07 декабря 2013 года в07.12.2013 21:34 0 0 10 1

Девятнадцать вещей, которые я узнал, прежде чем мне исполнилось девятнадцать.
1. Всегда имейте при себе $ 5 и легче с вами (даже если вы не курите) .
2. Спросите каждого человека вы встречаете, как их день идет. Подлинно спросить с души намерением научиться их день. Попросите сотрудника кафетерий. Попросите человека рядом с вами в очереди в Walmart. Попросите вашего далекого друга. Попросите всех.
3. Возьмите много фотографий себя. Возьмите фотографии себя, когда ты счастлив. Возьмите фотографии себя, когда тебе грустно. Возьмите фотографии себя, потому что есть миллионы деревьев в мире, и мы все с нетерпением в то же небо, но есть только один из вас.
4. Оставайтесь на связи с родителями. Старайтесь не ненавидеть их. Они являются причиной у вас есть способность чувствовать что-либо вообще. Старайтесь не ненавижу своих родителей.
5. Открытие кожу не будет устанавливать свои демонов бесплатно. Открой свое сердце. Откройте свой разум. Откройте ваши руки.
6. Никто полностью не знает никто. Это нормально.
7. Будьте нежны, но быть агрессивным. Занять определенную позицию. Никто не слышит свой ​​голос, если вы молчать.
8. Уважайте всех. Мы все люди пытаются выжить. Мы все заслуживают уважения.
9. Ношение черный ВСЕГДА заставит вас чувствовать себя лучше о себе.
10. Всегда дают советы, будь то пара лишних долларов или кусок ума. Вы никогда не знаете, сколько вы могли бы помогать кому-то.
11. Изменить это единственное, что соответствует в жизни. Не допускайте, что беспокоит вас. Объятия шанс и двигаться с жизнью, какой бы ни руководство выбирает принять вас.
12. Улыбка часто. Улыбаться незнакомым людям. Улыбка на ваших друзей. Улыбка, когда никто не смотрит и ты один в вашей спальне. Улыбка когда кто-то бессвязных к вам.
13. Тело изображение ничего не значит. Ваше тело является лишь просто ремень безопасности в автомобиле. Ваше тело находится здесь, чтобы защитить вас. Вы выбираете направление вы идете, и ваш организм не будет держать вас обратно. Только вы можете держать себя обратно.
14. Не держите обиды. Не позволяйте себе ненавидеть никого. Прости им. Научитесь любить их за человеке, которого вы никогда не получал, чтобы увидеть их видеть. Поверьте, что красивая человеческая существует в этом человеке. Желаю им всего наилучшего.
15. Пейте апельсиновый сок. Партия него.
16. Не позволяйте мнения других, чтобы выбрать свою судьбу. Мы все просто пытаются жить свою собственную жизнь.
17. Пойте все время. Пойте с ключа. Вход глупой голосом. Пойте как ты на сцене. Пойте независимо от того, кто находится вокруг. Пение дышит для души. Пойте.
18. Найдите время, чтобы подумать. Напишите ваши чувства вниз. Пишите письма людям, которых вы любите. Отправка сообщений переоценен, а не как сердечное как хороший рукописного письма.
19. Жить для себя. Дышите для себя. Делайте все в вашей жизни ни для кого, кроме вас. Это ваша жизнь. Вот и все.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOLDENHEART — Наслаждайтесь сном. Потому что, когда вы проснётесь, начнутся кошмары.

18

I am time. I am loss. I am in the crux of the wind and the sun. I am murder. I am death incarnate. I am a river of blood, a field of brok...

17

Почему каждый раз когда появляется нормальный парень, для нормальных и прекрасных отношениях, у меня просыпается жажда изменять и быть бу...

19

Сидишь такая в маршрутке и вдруг понимаешь насколько люди бывают разные, особенно их лица, их глаза в которых с огромной пламенью горит к...

19

Жизнь - пять букв и больше ничего, но с другой стороны это целая вселенная, в котором каждый из нас правит своими чувствами, мыслями, пер...

21

Оо Боже…Я прочитала несколько моих старых постов, ну это кошмар, такой негативизм и такое ощушение что моя жизнь была одна большая ...

22

Что значит быть счастливой или точнее сказать полнейшей сил, новой, как будто ты сново родилась и ты понимаешь что такое добро, а что зло...