07 декабря 2013 года в07.12.2013 11:44 7 0 10 1

Несказанное.

Знаешь что. Посты ты мои не комментируешь даже, чисто с уважением к старанию можно было отнестись - это вообще не сложное дело. И заметь, почему-то такое "особенное" отношение только ко мне. Сп -да конечно на кой черт оно нужно, мы же не как все. У нас же отношения в реальности, а тут у нас что? Тут люди то из реальности тусуются. Наши знакомые, родственники и близкие. Взрослые люди ставят сп, фотографии с любимыми, чтобы вопросов таких не было, это как-то само-собой разумеющееся. В чем проблема-то? Я думаю, что мы уже все прошли. Что скрывать-то ещё? Что у тебя за стена-то? Я не кричала о наших отношениях, но с моей стороны все в курсе, потому что я деликатно попросила, чтобы люди не вторгались к нам с тобой в отношения, что мы пара и расставаться не собираемся…Ты о семье мне говоришь, а как до дела доходит - "алес гуд". Гон какой-то. Не хочешь, как хочешь. Я тебе полную свободу предоставила. Мы или вместе или нет. И то, что я сейчас на минуту задумалась об этом(усомнилась) - это НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ, а НАШИ с тобой общие. Вот скажи, я с самого начала дала тебе хоть на йоту в чем-то усомниться? В своих словах или намерениях? Я тоже честна, всегда. Держу слое слово и обещания. Всегда выполняю их. И если говорю, что мы вместе, то мне нахер больше никто не нужен. Я не пойду с кем-то гулять, потому что я НЕ ХОЧУ. У нас такой период сейчас, самое начало. Безрассудные поступки, сумасшедшая страсть, нежность и прочее. Мы не просто друзья, которым просто удобно вместе до поры до времени. Я хз, что ты вообще об этом думаешь. Я изначально права. И это каждый поддержит, но почему-то ты, самый близкий и нужный, этого не понимаешь и не слышишь меня.


Столько ненужного только из-за недосказанности.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BOSHA — Bosha. THE END

9

http://bosha.jimdo.com/

8

Есть у меня новая идея

Сделать заново этот блог. О новой жизни, о Новосибирске, о будущем. Правда этот сайт мне больше не нравится. Много рекламы.

10

я буду ждать, пока не погаснут звезды, пока не закончатся злые календари. ведь ты мой мир, мой дом и грезы. и я скучаю, черт побери.

8

Из-за этого человека я опять стала эгоистичной, наглой, подлой и бессердечной натурой. Надеюсь, это скоро пройдет!

8

отключение экранного диктора - TAB+ESC

8

2 недели.

Завтра ночью будет ровно две недели, как мы расстались. Как же хорошо, что я себя к этому готовила еще с января. Поэтому, наверное, мне ...