06 декабря 2013 года в06.12.2013 15:10 9 0 10 1

за половину сегодняшего дня снова -5 следящих. херня казалось бы, веду блог для себя. но лучше бы все сразу что ли отписались.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Antichrist — Antichrist

1036

Это лучшее, что я видел в своей жизни

916

Почему-то многие думают, будто хорошее отношение к себе можно заслужить. Словно, если ты относишься к человеку хорошо, то он, глядя на эт...

921

Чувствую себя, как Элизабет Олсен: мне тоже хочется ...

917

Когда у нас с отцом происходит разговор по душам: