05 декабря 2013 года в05.12.2013 07:59 39 0 10 1

Крематорий везения.

Все и сразу о моих последних неделях:

1) Встречайте ипохондрика, которому в конце этого года невероятно повезло учиться справляться со своим страхом.
Все началось в конце ноября: я подхватила какой-то гнусный вирус, который буквально сломил меня. Если обычно я болею без температуры, что, кстати, тоже плохо, потому что мой организм лентяй и не хочет бороться с вирусами, то в это раз я слегла не только с кашлем и насморком, а еще и с лихорадкой и ленью. В тоже время мой младший брат принес откуда-то ветрянку и ходил зелененький в пупырышки, довольный собой и тоже немного ленивый. Угадайте, кого добрые родители и феи-крестные уберегли в детстве от ветряной оспы? Я отходила на занятия ровно 3 дня, после недели лежания дома с гриппом, и вот я снова в постели, покрытая гадкими прыщиками по всему тему, которые саднят и чешут меня.
Хуже всего даже то, что я пошла в школу и могла кого-то заразить. Хорошо, что большая часть к 17 лет уже переболела ветрянкой. Мне будет очень стыдно, если кто-то из моих ребят заразится этой мерзостью от меня, я себе этого не прощу. Надо было сидеть дома и не рваться на занятия, дождаться уже эту гадость и смириться со своей участью. Но нет, Аня не ищет легких путей, и теперь будет винить себя в своем же сердоболии и желание поскорее вернуться к друзьям в школу.

2) Планы на эти болезненные девять – десять дней: готовиться к экзаменам, писать конспекты, решать задачи. За те полторы недели я практически ничего не смогла сделать из того, что запланировала. Я вела себя точно Барни Стинсон из сериала "Как я встретил вашу маму"

Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! Не оставляй меня.

Так что теперь нужно наверстывать упущенное, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитое время.
Хотела бы почитать какую-нибудь сагу или трилогию с красивыми, грамотными диалогами, любовными и бромансными линиями, интересными цитатами, только ничего в голову не приходит настолько хорошее, чтобы оно хотя бы могло сравниться с идеей почитать "Унесенные ветром", которые я только закончила. Может быть, вы мне сможете что-нибудь посоветовать толковое? Буду ждать ваших отзывов с нетерпением. Хотелось бы успеть начать смотреть какой-нибудь интересный сериал, досматривать начатые не хочется, посмотреть бы интересные фильмы, хоть бы парочку. Хотелось бы поиграть с моими ребятами, только вот у всех олимпиады, сессии…свои идеи.

3) Дружба такая скоротечная штука, как оказалось. Недавно обратила внимания на то, что моя подруга детства убрала меня из списка "лучших друзей"вконтакте. Я не придерживаюсь таких списков и не составляю их сама – близкие мне люди знают, насколько они дороги мне и без всяких там списков. Просто этот ее поступок стал для меня показательным. Я попробовала ей написать с месяц назад, но разговор у нас получился вялый и неинтересный. Видимо, это был наш последний разговор, потому что я больше не буду предпринимать попыток наладить с ней былые отношения.
Сколько еще друзей я оставила в прошлом? Люди в моей жизни сменяют друг друга, это нормально, потому что и мои интересы, мои мировоззрения меняются. Я перерастаю отношения и иду дальше, оставляя их позади. Главное, чтобы мои самые близки, которые стали мне даже больше чем просто лучшими друзьями, они стали мне родственными душами, оставались всегда со мной.

4) До нового года чуть меньше месяца, несколько походов кино, сотня улыбок и пара экзаменов - целая вечность! Но поверьте: она пройдет так быстро, что вы и не заметите, как проснетесь первого января в обнимку с друзьями и подарками. Составьте план, который поможет не пропустить ни одного декабрьского денька зря. У меня так этот месяц будет достаточно насыщенным, если позабыть о болезни: подготовка к дню рождения Холт, выбор новогодних подарков близким, составление меню и праздничного расписания. За время болезни нужно распланировать время так, чтобы и успеть сдать все хвосты в школе, подготовиться к анатомии и химии на несколько месяцев вперед, простить одноклассников за их занудство. Предновогодний месяц - идеально время сделать то, до чего не доходили руки весь год:научиться вязать и варить карамель, поучаствовать в благотворительной акции, покататься на качелях под снегопадом, нарисовать на снегу солнышко.
Каждый день исполняйте одно желание, дорогие мои фолловеры, и в новый год отправитесь с новыми друзьями и интересами.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CLAUDIA — Это просто Вьюи блог

41

Теперь найти меня можно будет на стабильном безрекламном tumblr , но что-то мне подсказывает, что моя блоггерская деятельность подошла к...

41

2013 год прошел у меня под знаком "много": я многое пережила, многому научилась, многое узнала и многое потеряла. Но такова она, жизнь -...

41

Quotes Queen of Hell

41

Once Upon a Time Всем хочется верить, что сказка рядом. В последнее время, все мы изрядно начали забывать все то пре...

43

Дом это не просто четыре стены и кровать. Дом - это место, где ты можешь почувствовать себя в безопасности.

42

Ludwig II Жаль, что такое хорошее и по-настоящему качественное кино не получает должной огласки и, как следствие, в людских м...