03 декабря 2013 года в03.12.2013 21:24 6 0 10 1

я дописала курсач, я молодец^^

и еще я хочу вафельницу, ооочень хочу. вспомнила, что в "Сплетнице" Руфус каждое утро готовил вафли на завтрак. пости заказала даже, хорошо что вовремя остановилась.

и еще этот идиот статус поменял:"почувствуй разницу между мной и ними, и если я не тот, то оставайся с ними". ох, чувак, чувак. ну я посмеялась, да, спасибо. мы ж, блин, друзья! никто не просил влюбляться, мне это не нужно. и пофиг вообще на чужие переживания. наверное, я сухая или что там еще. но чужая боль, проблемы меня не ебут. я не чувствую себя виноватой за все это гавно.да и какая разница, кто виноват? я буду рада, если он найдет себе хоошую девушку, это будет самое лучшее в этом случае. а я не хочу быть с ним, но и одна не хочу, правда. я знаю, кого я хочу, всё.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONDI — Это просто Вьюи блог

6

мне нужно изливать душу. кто-то называет это нытьем, ну да пофиг. может, так оно и есть. то есть мне нужен человек, который будет все эт...

9

сплю по 4 часа примерно, а еще очеь-очень много зарубы на носу. половина книг- не совсем то, что мне нравится, всё в стихах. стоит мне то...

6

Запретный плод сладок

9

охуительно! восхитительно!

7

через 2 часа собеседование. это просто пересратушки

8

Мы бы умчались с тобой в Париж, где фейверк, где реки шампанского и ночи страсти. Но уже воскресение, а домашка не сделана.