03 декабря 2013 года в03.12.2013 21:20 9 0 10 1

С о мной в классе учился мальчик, потом он перешел в другую школу, в классе 3.

Он сделал какую-то мелочь, но мне было так приятно, не то что приятно, а я почувствовала, что рядом со мной сидит герой, эдакое десткое понимание мужчины, знаете?

Учительница это была власть, это диктатор на территории класса. Она начинает ходить по рядам и спрашивать домашнее задание, которого у меня не было. Вот с малых лет проявляется эта крысячья натура в человеке, сразу видно, когда он и через 12 лет в универе не будет давать списать этот человек.

Так вот она ходит по рядам, по пути ругается на тех, кто по какой-то причине ничего не сделал, а я в это время пытаюсь у моего соседа (подрастающего мужчины) списать что-то. Не успеваю. Она подходит, ставит два (в детсве я из-за этого крайне расстраивалась и переживала, не хотела печалить родителей). Но пока она ходила, он всячески старался мне помочь, загораживал, пытался отвлечь ее, чтобы у меня было время, я толком и не помню уже…но до сих пор моё любимое имя Рома. Каждый раз когда знакомлюсь с кем-то, а его зовут Рома, вспоминаю того самого маленького подрастающего мужчину.
Он, конечно, не спас меня из лап дракона и т.д., но до сих пор в моей памяти он как самый хороший и добрый. Детские впечатления они такие.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TOURDEFRANCE — Это просто Вьюи блог

11

В голове столько мыслей, а проблема в том, что мне не с кем с ними поделиться. Близкие просто не поймут меня и покрутят пальцем у виска. ...

9

Короче опять плачу. Третий раз за день. Спасибо, любимый

12

Пролистала свой viewy до конца. я тут 5 лет оказывается: | редко выкладываю свои мысли сюда, сейчас же жалею об этом, потому что за эти ...

8

и че то опять грустненько когда хорошо, ничего сюда и писать то не хочется

9

Встала, все хорошо вроде. Я истерик.

9

Жила бы я в средневековье, моим любимым оружием был бы клинок. Или меч. Я бы херачила этих баб к чертовой матери.