03 декабря 2013 года в03.12.2013 10:54 175 0 10 4

если это в моей голове - убейте

Время лечит? Не обессудьте.

Глупцы те, кто верит в это. Время - не доктор айболит, который даст тебе лекарство. Время лишь притупляет все, дает тебе привыкнуть к твоему внутреннему состоянию. К тому, что творится в твоей голове.

Вот сидишь ты, а рядом с тобой твоя Боль. Со временем, ты начинаешь думать, что она живая. Прям как ты. Из плоти и крови. Ты просыпаешься с ней, умываешься, завтракаешь, едешь на работу или учебу и так до бесконечности. Боль становится твоей невидимой невестой, твоим ребенком, которого ты носишь под сердцем. Боль становится тем, ради чего ты живешь. Иногда она уходит.

Очень редко, но она покидает тебя. И ты чувствуешь это. Всем своим существом, каждой клеточкой своего измученного тела. И становится жутко некомфортно, как будто камушек попал тебе в туфлю и ты не можешь его вытащить. А ее все нет.

А некомфортно из-за того, что ты привык к ней. Привык, как к живому человеку. И ты пытаешься, пытаешься изо всех сил найти ее. Руки в кровь, ноги исполосованы, но ничего нет. Физическая боль совсем не та. Нужна именно та, та единственная боль, которая разрывает тебя на куски и одновременно склеивает.

И она возвращается. Возвращается. Та же твоя, родная любимая боль. И ты принимаешь ее потому что ничего кроме нее нет толком. Вновь холишь и лелеешь. Подпитываешь ее своими безответными чувствами, ибо ей тоже нужно питаться. Как и тебе. Или не обязательно. В твоем случае.

Прогоняешь в голове обрывки воспоминаний, взгляды, прикосновения, фразы, чтобы питать ее. И она цветет. Цветет, как розы, подаренные человеку от всего сердца. Они не увядают, так же, как и она. Она затмевает тебя. Она становится королевой этого бала. Не ты. Ты никогда ей и не была.

Здравствуй, я останусь с тобой навсегда. Твоя дражайшая Б.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LEBOWSKI — ножевые незабудки

198

увидела я в тебе то ради чего стоит жить а не умереть

176

ощущение своей нужности и ненужности одновременно только от того что не могу взять тебя за руку и спрятаться от всего в твоих объятиях н...

174

алиса выпала из своей страны чудес выпила бутылочку с надписью боль никогда не уйдет съела пироженое с надписью время тебя никогда не и...

178

такое чувство будто тебя вскрывают осколками стекла изо дня в день каждую минуту секунду смотри, смотри я проиграла! я все еще л...

171

я могла превратить тебя в поэзию, но не могла заставить тебя полюбить меня. а сейчас я не могу ничего. я сожрала собственное сердце, лю...

173

я не понимаю, в чем моя вина. я любила тебя и ты сводил меня с ума. я была сумасшедшей. из-за тебя, черт возьми.