02 декабря 2013 года в02.12.2013 20:08 1 0 10 1

просто внутри все разрывается. ПОТОМУ ЧТО МНЕ СТРАШНО. не думала, что когда нибудь я буду такое чувствовать. я очень надеюсь, что это самые худшие времена в моей жизни, потому что хуже уже не может быть. очень надеюсь, что дальше будет только лучше. все обязательно должно наладиться, все должно быть нормально. И ТАК И БУДЕТ.

мое душевное состояние крайне ужасное, я просто морально истощена. многое, конечно, я себе накручиваю на ум неприятного, но это только потому, что события, происходящие со мной, изо дня в день заставляют меня это делать. всегда стоит рассматривать самый худший вариант развития событий, чтобы как то выстроить план действий, который поможет выйти из трудной ситуации. но я даже этого не могу сделать, потому что мне просто страшно представить, страшно подумать, что будет дальше. вот так и живешь, с приятными надеждами на будущее, а на деле просто рассыпаешься от всего этого реального ужаса.

господи, где мой мозг? честно, у меня в голове такая чушь. мне очень очень очень страшно. каждый божий день я вынуждена думать о том, не окажусь ли я завтра на улице с мешком своих шмоток, не отчислят ли меня из университета, что я завтра буду есть, где взять денег на дорогу в универ и на работу.

И меня никто не поймет в такой ситуации, никто не общается так близко с моими родителями, никто не знает, что они говорят. и никто не был в такой ситуации.

Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ.

Это страшно, когда бежишь домой, после очередного разговора с отцом, чтобы поскорее разрыдаться. И сидеть потом после этих страшных истерик, опустошенной и жалкой, без эмоций. Бежишь домой, какое это громкое слово ДОМ, бежишь в туда, где ты проводишь ночи, где твое временное койкоместо.

Я очень очень хочу домой, а дома у меня нет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VINOGRAAAAAAAD — Яна Виноградова

1

просто внутри все разрывается. ПОТОМУ ЧТО МНЕ СТРАШНО. не думала, что когда нибудь я буду такое чувствовать. я очень надеюсь, что это сам...