Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
делаю декпаж на рамке для фотографий) надеюсь получится красиво)
Новые заметки пользователя
ZLATOVA — Это просто Вьюи блог
17
делаю декпаж на рамке для фотографий) надеюсь получится красиво)
15
ну отличненько. встать в 5 утра. просто так. автоматом. ну и что мне делать целых два часа?
15
как же трудно вставать утром. и идти еще куда-то. это же невыносимо. убейте меня
15
Стас Шуринс меня удивляет с каждой новой песней. мурашки просто от его песен