27 ноября 2013 года в27.11.2013 22:20 8 0 10 1

Я вот все думала писать сюда или нет про своих родителей. Мама и папа.

Так вот рассказать отдельно или тебе сплошным тектом?Окау, ладно. Как решу сама. Начнём с моего предмета уважения.

Папа, отец, папаня - второй человек, которого я действительно уважаю. Мой отец совершенно спокойный, держит все в себе, но когда он злится или раздражён - это что-то страшное, взрыв вулкана, протечка газа и сломанная труба. Поэтому всё свое детство я боялась его, я страшилась его, смурфилась. Пока это все не переросло в уважение. Я не знаю как и когда это началось. Но это вдруг стало и встало! Ок, я вся в отца от туда и Daddy Datter. Папина дочка. Характер, улыбка и я думаю мировозрение. Хотя мировозрение же зависет от характера?

Мать, мама, ма - человек, про которого скажешь, что "его так воспитали!". Умная, хороша собой, широкая улыбка и отличное зрение. Я любила этого человека больше всех и всего. Настолько сильно, что мне стали снятся кошмары с её смертью. Да-да, это было и будет(я про кошмары), но, господи, это же были просто кошмары. Почему меня отвозили к ведунье? Я до сих про не знаю. С недавних пор моя мама стала дементором.

Вообще у меня неплохие родители, я рада, что это именно они. Но чем старше я становлюсь, чем острее я ощущаю их заботу.

Знаешь, принцыпы не изменить, мнение почти тоже. Но поставить под сомнение этот вопрос\ответ. Моя мать не может справляться со мной - Бальзаком, с папой. Для неё это много и очень много. Два бальзака на одну *** жестко. Поэтому я каждый раз слышу жалобы, истерики.Не, не подумай - у меня все адекватные, здоровые, не курящие, праздничные бабочки. Просто моя мать не замечает, что наши характеры по тяжести почти параллельны друг другу. И она лжёт. Она не хочет решать трудные проблемы со мной.

Да, именно из-за этого. Она просто не хочет решать проблемы, которые решить не может. На тему, ориентации моих друзей, безответственности. Да, пожалуй, это главные проблемы, которые она не может для себя решить.

(я выдохлась)

Поэтому я уже с субботы игнорирую её. Она спрашивает в чем дело, я говорю, что просто устала. Она истерит, что я груба и воообще как будто отдельно живу. Мне срать.

Flashback.

Сегодня у меня было три пары, и я уехала с колледжа раньше. Я звонила Ведьме и спрашивала кк у неё дела и проронила слово, что могу приехать. Она согласилась и я поехала к ней. Все норм, сердце не колотится, не тсыдно, не страшно. Я приехала, мы поели, она спросила типо "маме звонить?", я сказала: "Зачем?Нет, не надо". И вот от неё я ехала с двумя пакетами одежды и обуви. Конечно, мне устроили выговор, наорали, что: " может вообще жить одтельно будешь. Ну хорошо.Посмотрим как ты без мамы проживешь."

В общем, я скотина, потому что я ничего не почувствовала. Наорала, наорала, Ведьме позвонила. Я думала про себя "так и надо. следи за словами по отношению к моим друзьям"

Flashback/ The End.

НИКОГДА.СЛЫШИШЬ.ЗАПИШИ.НАБЕЙ. МАМА. НИКОГДА НЕ ТРОГАЙ МОИХ ДРУЗЕЙ. НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО. мне лично срать, кто они, откуда, с кем встречаются, психи, маньяки. Ты мать, так и оберегай в пределах разумных.

Это моя жизнь и не твой долг следить, как я её прожила.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLINDVALERIA — Blind Valeria

7

это было очень волнующе. а так же меня немного напугала фраза за день до этого: Как думаешь, я могу тебя уже отвести туда, в моё любимое ...

8

Я вот все думала писать сюда или нет про своих родителей. Мама и папа. Так вот рассказать отдельно или тебе сплошным тектом?Окау, ладно....

10

Как же ты мне нравишься.Боже, ты прекрасен, Джейк <3

8

Мне вот тоже интересно.