25 ноября 2013 года в25.11.2013 22:45 1 0 10 1

Я уже устала говорить о том, как все плохо и что я устала от всего. Виновата в этом я сама. Признаться честно, в моей голове ветер. Сегодня я хочу одного, а завтра совершенно другого. Дурачусь как ребенок, бью всех. Пора повзраслеть. Есть важные вещи, о которых не нужно забывать.
Есть одна очень плохая черта во мне- зависть. Да, стыдно признаться, но я завидую. Я завидую тем, кто поступил на бюджет, людям, которые не учатся, но получают стипендию, их не отчисляют. Завидую, когда моя мечта сбывается у кого-то другого. Завидую.
Ревность. Я очень ревнива и не могу доверять людям. Ревную своего парня, друзей. Если вижу, что они только начали общаться с кем-то другим, то все, сразу наинается он теперь будет с ней, у них что-то есть, или же, они теперь забудут про меня и т.д. Ничего не могу с собой поделать.
Я всегда всем недовольна. Почему я такая? Как у моих родителей мог получиться такой ребенок? Мама добрая, очень добрая, а я? Почему я так веду себя.
И если признаться, за то время что я тут, я не нашла друзей. Для одногруппникой я ненормальная выскочка, человек, которого никто не слушает, кто забивает на учебу, над которым можно издеваться.
Остальные знакомые, но не мои знакомые, а знакомые подруги. Если что-то произойдет, то они даже не вспомнят обо мне. Может М. правильно делает, что почти не общается с ними?
Почему я не могу понять, что теперь я одна и мне вряд ли кто-то поможет? Теперь каждый сам за себя и доверять никому нельзя.
Плохо, что я привыкла просить совет у кого-то, не могу принять все сама. Конечно, со стороны виднее, но все должна сделать я сама.

И еще о желаниях, может и правда, чтоб они сбывались их надо отпускать?? И делать что-то?
Мысли материальны, я буду думать только о хорошем. Я постараюсь.

Отступление. Завтра мы идем в театр от универа. Я не знаю в чем идти. Есть кое-какие идеи, но может мне это не понравится к завтра) Посмотрим.
Завтра все сначала.
Нужно чаще писать, становится легче.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LENSY — Это просто Вьюи блог

9

Я устала от этого однообразия. Ну сколько уже можно? Еще и учебы почти нет, просто приходишь домой и не знаешь чем заняться, а работать с...

9

Самое ужасное чувство, это когда ты привязался к человеку (другу), а потом ему становится не до тебя. Как бы и ты не можешь завалиться к ...

9

Так хорошо, что есть вьюи и можно спокойно написать сюда все свои мысли. Не бояться, что кто-то узнает о тебе чуть больше, чем ты позволя...

10

Стремительно приближается 1 августа. Скоро мне будет 21 год. И я очень надеюсь, что мне не будут желать жениха или выйти замуж. Ну правда...

10

Вот знаете, я верю, что если на пути твоем трудности, то это правильный путь. НО! В моем случае с автошколой это просто какой-то кошмар! ...

9

Хочется почаще писть сюда, запоминать то, что происходит в жизни. Но прям так лень. Сегодня просто хочется написать о том, что вчера узн...