25 ноября 2013 года в25.11.2013 01:50 12 0 10 1

Почему умирает любовь?
или она все же жива, но вкус у нее становится совсем пресный и отдает вчерашней тухлятиной. Куда пропадает то светлое и прекрасное, что мы испытываем в самом начале? Почему мы лишаем самих себя той ласки и нежности которую имели? А веди имели же! Что ж происходит куда уходит нежность?
Время идет а слово "люблю" выплывает из твоих уст уже на автомате, "ты мне нужна" слышится в одиночном случаи и то если повезет, "скучаю" уже не несет за собой никаких чувств, а лишь набор букв на экране…Все больше требований, все меньше поступков.Гора обид и недомолвок растет, романтика и беспричинные смс с километровыми признаниями уходят на втрой, третий…десятый план..! И так щемит, и так болит внутри от того что не понимаешь на каком повороте свернул не туда, какое именно слово или действие стало отсчетом в обратную сторону, в какой именно момент НАШ маленький мирок пошел не в том направлении…
И все же я верю, что всегда есть шанс спасти все. Не вернуть прошлое, а строит все так же прекрасно ваше будущее, ведь я так по тебе скучаю.
По тому тебе в которого я влюбилась
Всегда можно все исправить если это нужно обоим….но вот в чем загвоздка
ТЕБЕ это нужно?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKEDUP — Это просто Вьюи блог

11

Я вылечу эту простуду, Я отпускаю… Я - сильней.

12

Когда то, давным давно, женщина собирала хворост и нашла ядовитую змею, замёрзшую в снегу.Она взяла змею домой и выходила её. И вот однаж...

12

I know that I fucked up again

12

все остается внутри

11

иногда мне кажеться что это кусочки из сна

12

Почему умирает любовь? или она все же жива, но вкус у нее становится совсем пресный и отдает вчерашней тухлятиной. Куда пропадает то св...