24 ноября 2013 года в24.11.2013 22:39 0 0 10 1

Все выходные он напевает мне песню группы Псы Вертинского "Ты не уснешь", вновь и вновь повторяя, но не оканчивая строчку "И, наверное, у нас с тобой будут красивые… красивые…" и счастливо смеется, видя, как я сразу прячу свое лицо в ладони, а затем утыкаюсь ему в шею.

Он с силой убирает мои ладони и подхватывает меня на руки, кружа по комнате. Затем кидает меня на кровать и падает рядом, все так же улыбаясь.

Мы болтаем, он перебивает меня, дразнит, целует, а затем примеряет ко мне свою фамилию-она мне, кстати, идет: я давно ее уже примерила :D. Я снова и снова пытаюсь зарыться в подушку от смущения, но он только сильнее прижимает к себе и не переставая шепчет, что любит.

Он рассказывает, что его мама всегда передает мне приветы и расспрашивает про мои дела/учебу/здоровье и все разговоры с ней начинаются с "Ну что, ты еще с Аней дружишь? Дружи, она у тебя хорошая". Его папа при последней встрече, сказал, что **** хорошо получит от него, если вдруг меня обидет.

Меня это безумно радует, и, дурясь, я ему шутя угрожаю, что нажалуюсь его маме, он делает обиженное лицо, а потом смеется "Вот я попал, так не честно!".

У него прекрасная, дружная, теплая семья - я очень хочу поскорее приехать к ним на новый год, но еще больше хочу со временем стать частью этой семьи.

Он утверждает, что и мы, и наши отношения очень похожи на историю его родителей и мне отчаянно хочется в это верить.

Не смотря ни на что, он - это самое лучшее и дорогое, что есть в моей жизни.

—У нас с тобой скоро великий день, да?

—Да, ****

—Ну как великий, он будет таким ближайшие 3-4 года… Затем будем другой день станет великим…и уже навсегда.

Да, через каких-то 4 дня у нас год, и я так счастлива, что кажется, сияю радугой и вот-вот рассыплюсь на леденцы :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THETHORNBIRDS — Welcome to my silly life

28

чертыхаясь, подбирать пароли, и листать ленту… Видеть знакомые ники, ваши посты - словно старых знакомых, с которыми были когда-то ...

29

хорошие, если кто-то остался здесь, или переехал на тамблр, найдитесь, прошу: я на тамблере, thornbirdsinlove.

27

Римма, Света? Другие девочки, которые были со мной, поддерживали меня? Где вы, как вы?

28

Очень страшно, когда твои казалось бы идеальные отношения рушатся без видимых на то причин, когда вы оба сидите, обнявшись, и у обоих сле...

28

Ни о чем

Это снится мне в кошмарах, меня трясет при ссорах - я до одури боюсь его потерять. Я жить не смогу без него, и это не пустые слова. Я 1...

30

… Смотреть на руки, которые тебя обнимали еще совсем недавно и укрывали от всех невзгод - и не прикоснуться… Задавать форм...