24 ноября 2013 года в24.11.2013 21:32 3 0 10 1

I wish you were Queen just for today.

Я не знаю, любил ли я тебя когда-либо или еще кого-то. Сейчас это выглядит фантасмагорией искалеченного нормальностью разума, потому я вижу себя и я вижу тебя. И я вижу ее. Я знаю правду.
А она в том, что живой организм со столь очевидными недостатками не заслуживает любви. Вся эта отвратительная физиология и весь мир. Все, чего мы хотим. Твоя жизнь и я не хотел бы следить за тобой.
И я знаю, что полюбил бы тебя, будь ты хоть чуточку потусторонним. Среди всех таких непрозрачных немного светлее.
Эта бредятина, что любят без причины - просто смешна. И у меня был самый мерзкий повод в мире. Попробуй признаться себе в этом. Выглядит как самоубийство с кнопочкой (теперь со скидкой!).

Что будет, если умереть в невесомости? Надеюсь, ты будешь летать вечно и не как разлагающаяся кучка говна. Не как человек.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRETTYLIKEDRUGS — Уничтожить весь мир

12

где-то по интернетикам гуляет моя мать и выискивает то, как я матерюсь. надеюсь блог она не нашла. но все же я его спрячу немношк.

14

если б про меня сняли кино, там была бы черная комната, белый я и рука, подающая мне сижки.

14

leaving me alone to die is worse than having the guts to kill me

15

Ладно, я тебя вспомнила, и неделя прошла как во сне. Ты, ты, ты - все, что я помню. Почему ты меня выбрал, почему я тебя выбрала, должна ...

13

очень смешно как ты мне подыгрываешь, а потом говоришь не играть. Подкинь еще жетонов и ори погромче, может перестану, ага. они же пиздат...

14

Всем, кому я давала читать свои стихи, они понравились. Это приятно и неприятно одновременно. Приятно, потому что таким образом я будто ...