23 ноября 2013 года в23.11.2013 18:48 0 0 10 2

— Прошлые игры всё изменили. Я чувствую.
—Что ты чувствуешь?
—Надежду.

СЮЖЕТ: Китнисс и Пит выжили в страшных Голодных играх, заставили признать победителями их обоих. Но многие из тех, кому не нравится победа, считают парня и девушку опасными. У этих людей хватает силы и власти, чтобы с легкостью убить и Пита, и Китнисс. Но никому не под силу их разъединить. Теперь все подстроено так, что Пит и Китнисс вынуждены вернуться на очередной тур Голодных игр. Они снова окажутся лицом к лицу со смертью — ради своей любви, своего будущего, своей надежды на счастье.

Я знаю, ты спасла нас тогда. Но я не могу больше изображать на
камеру, что мы пара и избегать друг друга в реальности.

МНЕНИЕ: Вот всегда, когда заранее всё планируешь, то в итоге ничего не выходит. Так было и с "Голодными играми". Хотела же пойти в четверг на фильм, но в итоге пошла только сегодня. Знаете, буду с вами честна. Я прочитала книгу еще в октябре, хотя ох как руки чесались прочитать книгу сразу же, после первой книги, но я не хотела, чтобы моё удовольствие так быстро прошло и поэтому я держалась как могла. В итоге я прочитала все 3 книги. До сих пор не знаю, что лучше. Сначала смотреть фильм, а потом читать или читать, а потом смотреть. Но все те книги, которые я читала, чтобы посмотреть экранизированный фильм, только огорчали меня, так как многие моменты режиссеры просто упускали, что было обидно, но ведь фильм не будет длится все 4 часа. Просто нереально вложить в фильм все то, что есть в книге. И я хочу сказать о "Голодных играх"… Почему я была так приятно удивлена, что не пожалела сходить в кинотеатр и увидеть то, что я хотела… Благодарю за всё режиссеру, который не поленился и сделал всё на отлично.

Забудьте всё, что вам кажется, вы знаете об играх. Прошлый год - это был детский сад. На этот раз вам предстоит сразиться с опытными бойцами.

Я восхищаюсь проделанной работой. Я просто в восторге. Нереально передать то, что ты чувствуешь… Как играла роль сама Лоуренс! Да она рождена была стать Китнисс, потому что ей эта роль очень подходит. Она сумела сделать всё, буквально всё. Как она играла! Просто браво. Знаете, но не только её я могу похвалить… Всех! Джош, который играл Пита. Сэм, который играл Финника. Джена, которая играла Джоанну. Как я смеялась, когда она вся разделась перед ними :D Ничего не было упущенно. Всё как по книге. Даже эта жемчужина, кулон, который подарил Пит. Даже это платье, которое превратилось в сойку-пересмешницу. Цинна, который до последнего был за Китнисс, который верил в неё до последнего, пока его не убили… Это не передать словами! А как же было восхитительно смотреть конец фильма, где Китнисс лежала и плакала, что Дистрикта 12 больше нет, а затем её выражение лица изменилось, которое стало яростное, злобное за то, что сделал Сноу. Я, ребят, в предвкушении третьего фильма. Я очень жду его. Советую вам сходить. Я обожаю этот фильм.

— Последнее напутствие?
Постарайся выжить.

source: х
source: х

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOØN — ˡᵒᵛᵉ ʸᵒᵘʳˢᵉˡᶠ ˑ ˡᵒᵛᵉ ᵐʸˢᵉˡᶠ?

102

и удалились все мои подписки, а было так интересно ч...

96

боже, тут даже ограничения, как в твиттере

89

спустя столько времени захожу на вьюи и не узнаю это...

28

love yourself p.s.: это место навсегда останется моим вторым домом, может я сюда и напишу когда-нибудь:з

28

я давно уже поняла одну вещь, что мне сложно быть взрослой. это не мое, и вообще я как будто не из этого мира. мне морально сложно, но я ...

27

захожу сюда и испытываю грусть, ведь когда-то люди писали сюда, делились своими переживаниями, любимыми увлечениями, а я верила, что оста...