23 ноября 2013 года в23.11.2013 17:44 0 0 10 2

2 субботы подряд хожу в кино. В итоге посмотрела 2 замечательных фильма - "Тор 2: Царство тьмы" и "И вспыхнет пламя".

Но сейчас тема не об этом. В общем-то это очередной гневный пост.
Мне непонятно, зачем вводили закон о возрастном цензе, если в кино все равно пускают всех? Да, я понимаю, что с родителями можно хоть на какой фильм, но это не помогает. В итоге что мы получаем… на Торе (12+) сидит ребенок 8 лет и говорит на весь зал маме, о том, как он будет закрывать глаза на страшных моментах, жует попкорн с открытым ртом и на протяжении всего фильма спрашивает "А что там было написано"… Я люблю маленьких детей, но это уже слишком. Если хотят, то пусть смотрят такие фильмы дома, а в кино ходят на МУЛЬТИКИ, пока не дорастут до фильмов 12+.
Того, что будет происходить в субботу утром на ГИ я ожидала. Первый выходной день, у школьников выходные, пора в кино. (С маленькими все та же история…. Их было 2. Повеселил вопрос одного другому "А ты когда-нибудь был в кино?" и восклик мамы на эту фразу "Ты что, совсем?" :). На середине фильма мальчишки вообще чуть драться не начали. Весело xD).
В основном были школьники лет 13-15. Я кэп! И если некоторые из них сидели вполне себе спокойно, то вот передо мной собрались самые странные. Соседкам справа все время хотелось сказать "Почитай книгу!", а впереди "Уважаемые, хотите эту бутылку с лимонадом я вылью на ваши головы?". Обычные такие мысли при просмотре кино. хм. И вот по этому залу сразу было заметно, что взрослые нормально воспринимают ситуацию с поцелуями и произнесенными с экрана фразами, как "Кискис", в то время как подростки начинают нервно хихикать.
Да, я тоже была подростком, но никогда не позволяла себе громко разговаривать, ржать или что-либо в этом роде. А сейчас да, я выросла и хожу в кино, чтобы посмотреть фильм, а не слушать идиотские разговоры подростков. Ни в коем случае никого не хочу обидеть. Честно, лучше уж послушать комментарии взрослых людей в кино, для меня такой опыт был в кино на фильме "Орудия смерти".
Многобукв закончились. Спасибо за внимание!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TANGERINE — Это просто Вьюи блог

24

Моя Москва… А еще, о да, я вновь еду в Москву. В город, который я не могу забыть уже почти 6 месяцев. Город, который запал мне...

25

Ну вот, я снова здесь. Последний мой полноценный пост здесь был аж в июле. Прошло 4 месяца. Я работаю. Собственно, место работы не измени...