23 ноября 2013 года в23.11.2013 13:33 35 0 10 6

Итак, как блог в основном [раньше] посвященный Доктору Кто, это мой гражданский долг написать этот пост.

50 ЛЕТ - СОВСЕМ БОЛЬШОЙ УЖЕ ^_^

Поздравляю этот невероятно странный сериал, который подарил много радости многим людям на протяжении многих лет. Двенадцать замечательных актеров, играющих странного пришельца (пять из которых не были приглашены в юбилейный эпизод, пардон, я думала, что он должен быть об этом) и много много замечательных спутников (из которых позвали только одну, но и то "Роза не такая, какой мы ее знаем" - слова Билли Пайпер)

Стоит ли говорить, что я уже давно не считаю сериал лучшим [все знают, что лучший сериал это ЛОСТ], уж простите, но Стивен Моффат разрушил для меня всю магию. Я помню как я переживала за Девятого в "Пути расходятся". А с Одиннадцатым я уже заранее знаю, что он перезапустит вселенную и всю будет чики-пуки. Разве не так?

Чтобы не писать негатив в этот праздничный кхм-кхм день, скажу, что сегодняшний эпизод, каким бы он не был, ну абсолютно не может разочаровать меня, потому что все, что могла быть испорчено - уже испорчено. (Один пункт из этого "все" - это ТОРЧАЩИЕ во все стороны волосы Дэвида).

С Днем Рождения, Доктор Кто. Безумно жаль, что я больше не люблю тебя так, как любила почти два года назад. Но я все еще в тебя верю.

PS все что написано выше - мое мнение.
Окей, ага

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISSKATE — Count to five

34

Хотела написать что нибудь глубокое. Потом перечитал...

35

Мой текстовый пост на тумблере набрал 5274 заметки. Это если вам интересно почему я ушла

34

«Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным» ...

35

Что ты как грузчик? Девочки не ругаются! Перестань!

39

НА ВЬЮИ СНОВА СНЕГ И РЕКЛАМЫ ВРОДЕ НЕТ

35

Итоги года Ссылка года: Что подразумевается под ссылкой? То что я чаще всего вводила в поисковую строку? Или то, что высвечивается ...