21 ноября 2013 года в21.11.2013 20:07 14 0 10 1

Похороните меня в моей Вселенной. У нее темно-алые краски и гематома на сердце.
Подойдите ближе и зажгите эти пустые свечи в память обо мне. В памяти слишком много кровоподтеков, она болит, день за днем это чувство только усиливается. Посмотрите в эти глаза. Глаза вам не солгут. За их тусклым взглядом ничего не скрывается.
Распните все эти воспоминания, обещания о лучшей жизни и светлом будущем. Его нет.
Ваша Вселенная давно горит ярким пламенем.

Подойдите же ближе. Если вам станет плохо, ничего, это бывает с каждым. От вида потерянных жизней еще никому не становилось радостнее. Вы будете кричать и ронять слезы на соцветия давних ошибок.
Ваша Вселенная задыхается от этого неугасающего смога.

Смотрите на меня. Я здесь никто. Моя Вселенная раскрашена яркими красками, и она устала светить. Этот пожар не оставит никого равнодушным. Когда-нибудь он заберет с собой ваши открытки, мечты, желания, судьбы, заставит понять, что в мире нет ничего вечного.
Ваша Вселенная покроется свежим слоем угольной копоти.

Закроется очередная дверь, а вы так и не успеете постучать в первую. Забудете все ваши ошибки и начнете жить новыми. Моя Вселенная забрызгана неумелыми мазками, линиями, брызгами, они разрастаются, закрашивая собою небо. Останутся только звезды. Звезды ваших погасших Вселенных.
Они догорают дотла, так и не поверив придуманным сказкам.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEEPLYLOVE — wonder. gr.

14

вечность

17

fatale

То, каким я вижу тебя в своих снах, в точности повторяет то, каким ты являешься миру в реальности. Это холодное (не) соответствие пуга...

36

"Вы вор и разбойник… Нет, вы хуже… те грабят, сжигают дома. Вы же сжигаете души".

16

даже спустя два года ты не перестаешь быть причиной моих душевных терзаний некоторые вещи остаются неизменными в этом мире.

18

исчезни

Меня преследует ее образ. Она следует за мной повсюду, не дает дышать, жить, спать, находиться в этом мире. Она душит воспоминаниями, цеп...

16

Расстроенная жизнь такая сладкая. Прошлое не притягивает, будущее не давит тяжелым грузом. Начало и конец переменились в одном направлени...