13 ноября 2013 года в13.11.2013 06:15 0 0 10 5

Всем пламенный привет!!

Сегодня только разодрав глаза, я наткнулась в VK на переведенную новую серию Running Man, и хотя я думала ещё подремать, весь сон как рукой сняло!! :DDD Я к слову посмотрела все эпизоды (кроме пары непереведенных), кстати я уже начала пересматривать их, ибо без них мне очень скучно и одиноко. Новый эпизод с EXO, вся беда в том что я не знаю кто там кто (из-за этого мне немного неловко писать сюда, я ведь знаю что у них 453576567346 трилионов фанатов, но я до них ещё не дошла в своем знакомстве с k-pop'ом :DD) Точно в лицо и по имени я знаю лишь оленя Лухана, но я такая везучая, ибо от Лухана была лишь спина когда он прятался и я так и не поняла где он спрятался. Надеюсь его будет больше в след. эпизоде.

Ах да в EXO есть парень который очень похож на Сохи из Wonder Girls, хотя может мне просто показалось :DDD Ну и я рада что первым вылетел не Сок Джин, он кстати так конкретно спрятался. Я очень ржала когда Крис навернулся и показал всему миру свои трусишки (и когда он в стеклянную стену впендрючился, дверь с ручкой Крис!))) А ещё парень запомнился который 100500 вопросов за пару секунд задавал)) Такой болтушка))) Прощу прощения у фанов EXO за тот, этот парень, однажды я их всех выучу, когда до них дойду)))

Я решила стать окончательным задротом и вчера начала смотреть анимэ! Не полнометражное, а вполне себе многосерийное. Я давно шла к этому, а вчера я досмотрела дораму "Я тоже, Цветочек", к слову по списку моего Тонсена у меня на очереди "Таинственный Сад" и решила разбавить дорамные будни. Сначала искала фильмы, но сердце потребовало Анимэ. Я сразу полезла по разным спискам, исключив сразу лишь "Наруто". Однажды я его пыталась смотреть и как-то не пошло, может просто не время было, однажды я попытаюсь ещё раз. У меня такая привычка давать всему вторые шансы. Да и ещё одно проблема с "Наруто", ведь это анимэ уже давно вышло за рамки обычного, там хренова туча серий, спин-оффоф и всего, а мне нужно было что-то полегче.

В итоге выбор пал сразу на два анимэ "Адская девочка" и "Волчий дождь". Я пока не буду много писать на сей счет, но мне определенно нравится. Это так необычно и захватывающе. "Волчий дождь" прямо таки начинает вгрызаться в мое сердце, чуйкой чую буду рыдать над этим анимэ.

И ещё странный факт. У меня какая-то космическая связь с группой "Infinite". У меня такое ощущение, что я их песни знаю наперед. Самой очень странно)))

Всем спасибо за внимание. Всех люблю!

Файтин! Вечно ваша Юля.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CLARA-OSWIN-OSWALD — Девочка с суфле

62

Всем привет. Я снова в строю. Не знаю часто ли буду писать, но все же. Я рада если кто-то заметил мое отсутствие. С чего бы начать? ...

37

Всем привет! Особенно двум отписавшимся, я правда вас люблю! Но серьезно стоит мне выложить пару постов, как люди отписываются, хотя я...

37

Кэрри / Carrie (1976) « Все не могут быть плохими, всё не может быть грехом." Бесконечный список бесконечно л...

39

Franck Bohbot - Chinatown (2014)

42

Кван Су-я может быть невероятно приятягательным.