12 ноября 2013 года в12.11.2013 11:47 8 0 10 1

уйти и не вернуться

такое желание есть - уйти из дома и не вернуться.

все плохо. думаю слишком о многом, о том что мир не справедлив бывает, о том что есть корупция, о том, что я не могу изменить нашу страну и сделать жизнь в ней лучше хоть на толику…

с личной жизнью ну полная лажа… верх идиотизма и апофеоз ситуации. я одын.

а с учебой что? кем я буду как отучусь?

у мамы на шее я не хлчу сидеть. я все больше думаю о том, почему кто то родился в богатой семье а я в своей. значит ли это, что я должна действовать и поднимать себя и родственников из того уровня в котором мы есть?

вот есть такие же как я по материальному положению. так они что то делают? нет. а я? мне надо или нет? ждать знака свыше…

надо конечно! но как? я ничему не научилась в универе, применимо работы в будущем. никакого прикладного значения. я смотрю на своих одногруппников и понимаю, что им так легко это дается, ю а я что…

так неприятно осознавать, что я сдалась и уже заранее слила себя со счетов.

столько боли сколько мне престоит пережить впереди:смерть близких, обиды, с учебой хер пойми что, с деньгами и работой в будущем - я не хочу это видеть и чувствовать беспомощность. я же не могу всем объяснить что надо к жизни проще относиться и смерть это необратимый процесс и надо наслаждаться последними днями. я не хочу всю эту боль от боли близких мне людей переживать.

я ведь не могу жить и не думать о будущем. конечно, может в этих мыслях я пропускаю настоящее. это может быть так и есть.

я видимо всю жизнь сама загоняю себя в угол. чтобы смочь оттуда выбраться. потому что обычные цели в жизни либо меня не прельщают, либо я не пробовала их себе ставить.

что ж такая я выросла…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKTONENYJEN — Это просто Вьюи блог

8

а вообще говоря, какая разница смотрит ли он порево или нет. главное чтобы он выебал меня как следует. вот такая мысль. а то что он смотр...

9

то чувство, когда я хочу его нарисовать. в том полумраке. когда он лежал на моих коленях и улыбка эта… в нее можно без памяти влюби...

6

я хотя бы не делаю, как некоторые, и не бегу каждому рассказываь о своих проблемах. и вот тоже: хорошо это или плохо?

8

уйти и не вернуться

такое желание есть - уйти из дома и не вернуться. все плохо. думаю слишком о многом, о том что мир не справедлив бывает, о том что есть ...

5

Кто глуп и понял это, тот уже не глуп. (с)

5

сегодня мне приснилось, что я купалась в озере где-то у деревни, после прогулки с мамой. и купалась и не обратила внимание, что рядом кро...