11 ноября 2013 года в11.11.2013 19:19 1 0 10 1

Наши встречи можно пересчитать по пальцам.Я помню их до мелльчайших подробностей, помн во что ты был одет на мое День Рождение, в нашу последнюю встречу, я помню твое лицо, твои волосы, твои глаза, помню все твои фальшивые фразы, но все напрасно.

А что помнишь ты???Глупая Дашенька, твоя глупая Дашенька, верила во все, что ты говорил ей и доверяла тебе больше чем кому-либо на всем это свете.

Тебя помнит мой кот, он ждет тебя у меня дома, чтобы ты снова позлал с ним по полу и смеялся как дурачек.Помнит тебя и мой район, мы болтались по нему такие беззаботные и радостные.Помнят друзья мои, Кирилл, Кристина, Ксюша.Помнит телефон, а он все ждет что ты напишешь или позвонить, но ты не делаешь этого.Тебя помнят мои песни, все до единой и даже те песни, которые скидывал мне ты.Тебя все в моей жизни помнит и ждет.

А меня помнит лишь твоя кровать и прихожая.Меня не помнит твой телефн, слишком много девушек было в нем.И ты меня не помнишь.Не помнишь как я смеюсь, не помнишь как я люблю, не помнишь какие глаза и походка.Ты ведь и правда ничего не помнишь

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DARYATK1717 — Это просто Вьюи блог

1

Наши встречи можно пересчитать по пальцам.Я помню их до мелльчайших подробностей, помн во что ты был одет на мое День Рождение, в нашу по...