11 ноября 2013 года в11.11.2013 19:05 2 0 10 1

"У меня в жизни никогда не было всего трех вещей: отца, благосостояния и балкона. А это, согласитесь, предметы, острую нехватку которых ощущаешь даже в том случае, если тебе за всю жизнь так и не довелось прочувствовать всю прелесть обладания ими." Вера Полозкова.

Привет. Давно не виделись. Не хочешь спросить как у нас дела? Не хочешь? Пускай я и так скажу, я расскажу о тех жизнях которые ты пропускаешь, о людях, которым ты был нужен.

У тебя родился внук. Он уже большой. Похож на дедушку. Твой сын купил дом. теперь там ремонт. Его жена работает мед сетрой в больнице.

Твои девочки теперь в Уфе.

И бабушки больше нет. И мама теперь одна.

Как изменилась бы наша жизнь если бы ты в ней присутствовал?

Ты был и есть нужен мне.

Мне необходим мужчина который будет меня любить всегда злая ли я, истеричная, веселая, счастливая. Ему бы было не важен мой вес, рост, цвет моих волос, платье, которое ужасно дорогое и которое мне не идёт, неудачный нанесенный макияж. И это была бы любовь которая не ранила. В которой не приходилось бы сомневаться. И как по твоему мне сейчас строить отношения, если даже родной отец свалил от меня?.

Может быть ты бы не интересовался моей жизнью, как это делают остальные, а может и наоборот… Только будь..но тебя нет. и уже не будет.заменой тебе будут чужие люди, чужие мужские спины, чужие руки. Никто из всех чужих не будет тобой.Все они уйдут от меня. как ты. Вот кажется твое девочке уже 20, а она всё ещё ноет о том, что случилось 12 лет назад.

Потому, что всё ещё больно. А может просто хочется сказать в оправдание своим действиям: меня кинул отец, мне не дали отцовской любви и теперь я эмоционально покалечена. Скинуть ответственность за свою жизнь и свои ошибки на это обстоятельство. когда мне было лет 13 и мне было грустно, я представляла как отец вернется… но он не возвращался, а я всё ждала.

Письмо, которое ты никогда не получишь. Твоя нелюбимая дочь.Джин.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PPPPPP — поумирай со мной,поговори со мной

89

Ты хочешь съесть именно то самое блюдо, но его нет в меню/в твоем холодильнике. Ты начинаешь мести всё подряд без разбору, тупо набивая ж...

16

Берегите друг друга и ваши отношения Когда вы покупаете новую машину, устраиваете ли вы ей свой персональный крэш-тест? Нет, вы сдуваете ...

16

Тот, кто пренебрегает прошлым, рискует столкнуться с неуважением. Тот, кто пренебрегает настоящим, рискует прослыть лентяем. Тот, кто пре...

14

—тебе понравилось отпускать мою руку….?

15

нужно меньше предавать значение словам. меньше надежд. меньше обещаний. меньше планов.

16

"Тебе нужен тот, кто поможет тебе осуществить твои мечты и сможет избавить тебя от твоих страхов. Тот, кто будет уважать тебя, любить теб...