10 ноября 2013 года в10.11.2013 22:50 3 0 10 1

Вот собственно и кончились каникулы:(С завтрашнего дня опять начнется повседневная рутина, которая длилась на протяжении всех учебных дней-одно и тоже всегда одно и тоже…Опять вставать ни свет ни заря и топать в школу.

Вот если чесно на каникулах даже не выспалась, всегда были причины встать по раньше.При чем причины эти не очень то хорошие, то соседи ругаться начинают, то еще что нить случается..Вообщем, как бы сказала моя подруга "Не судьба, кис".Эта "Не судьба" длилась неделю, а что теперь?-Я не выспалась, а значит каникулы прошли зря…Зато есть много полезных и приятных покупок за эти каникулы.Этому я рада.В основном это одежда и аксессуары. Ну вот Вообщем то все рассказала что хотела.Всем удачи в новой четверти :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KEVINKISS — Это просто Вьюи блог

3

Вопрос зачем?....ну почему?!!!

1

Спокойной ночи:3Приятных всем снов:3

3

бесит, что не умею говорить "нет" там, гд...

4

Ёбушки воробушки ,спать то как хочется.

Почему епт в каникулы я вставала в 9 в 10 блять в 8 и не хотела спать!Ну блин пришла в школу и началось-Шоу, кто первый уснёт нахер!!!

3

Вот собственно и кончились каникулы:(С завтрашнего дня опять начнется повседневная рутина, которая длилась на протяжении всех учебных дне...

3

Прощай....