10 ноября 2013 года в10.11.2013 21:34 1 0 10 1

"Стало меньше теплых, нежных постов…"

Я писала (читай - чувствовала), что уставала от него, что хочу чуть ли не расстаться с ним, хотя бы на время, что не понимаю себя и своих чувств к нему и много чего такого - вы знаете, все это знаете. И я не буду зарекаться, что не напишу такого впредь. Потому что это - жизнь, в которой может быть абсолютно все, потому что у меня сложный взрывной характер, а в голове - сущий бардак.

Но Боже мой, все это такая ерунда.

Потому что я ни на мгновение не допускала на самом деле, что могу отпустить его.

На самом деле, я никогда не переставала любить.

А дурила много, да.

Что из теплого, милого вам рассказать о нас? Я обладаю весьма посредственным писательским талантом, да и не хватает совести повторяться в своих постах…

Но меня мурашит ничуть не меньше, чем год назад, когда он обнимает меня или нежно перебирает волосы…

…у меня все так же перхватывает дыхание при виде его улыбки…

…я все так же просыпаюсь среди ночи от его движений, спешу укрыть его одеялом, нежно погладить по спине, чтобы отогнать все-все кошмары и боли от него и любоваться им…

Я сильнее стала скучать по нему. И если раньше, во время самых "нежных и светлых" постов, мы могли спокойно видеться пару раз в неделю, то сейчас расстаемся только если он работает или я уезжаю на пару дней домой. Раньше возможно было не писать по 2 дня, не звонить неделями - сейчас же тонны сообщений и часы разговоров.

Раньше мне хотелось кричать о своей любви к нему и моя жизнь сверкала всеми цветами радуги.

Сейчас я с вечера оставляю надпись на зеркале с признанием, чтобы он с утра увидел и улыбнулся, пишу ему диплом, забивая на свои пары, покупаю ему зонт, а он радуется как ребенок, "никто так не заботился обо мне, у меня никогда не было своего зонта, представляешь?", а я утыкаюсь ему в плечо, потому что это ничтожно мало, по сравнению с тем, что хотела бы сделать для него. Я никогда не возвращаюсь из магазина без чего-то вкусного или полезного для него, и не перестаю умиляться, когда он, как маленький, начинает копаться в пакетах.

Он приезжает ко мне в окна, отдавая каждую свою свободную минутку мне, ведет меня в кафешку и заставляет съесть что-нибудь, по-взрослому ругая, "Анюта, ты ведь до ночи учишься, кушай я сказал!", я по-детски капризничаю, прошу поцеловать меня в щечку, и в носик, и в губ… "ешь, я кому говорю!", я надуваюсь, как морской еж, он смеется, а в это время я мажу его нос мороженым.

Он готовит мне ужин, потому что знает, что я этого очень не люблю. Я же не выпущу его из дома помятым и испачканным.

Мы друг для друга - врачи, священники, 911, шуты, родители, братья, сестры, друзья, любовники, семья, будущее - все что угодно. В нашем с ним мире есть все: прошлое, настоящее, будущее, ссоры и слезы, неосторожные слова и ошибки, обиды, боль, надежда, прощение, нежность, забота, терпение, любовь, страсть. Знаете, когда думаю о связи со своей лучшей подругой, я представляю канат, с родными - много-много нитей, крепко меня к ним привязывающим. А с ним -паззл. Он - часть меня, я его душу в себе чувствую, понимаете?

Мы разговариваем с ним без стеснения о таком, что я больше не то что кому-то рассказать, написать ни в каком дневнике не смогу. И нет, эти темы не сводятся только лишь к 18+, но они настолько личные и сокровенные… А между нами говорить об этом так же просто и легко, как дышать.

Я никогда такого не испытывала. Я с ним мыслю вслух.

…Он усталый валится после работы на кровать, я раздеваю его, опускаюсь на колени возле кровати и начинаю делать массаж ног. Он сопротивляется, мол, только разулся.

—****, я люблю тебя любого и всего, от кончиков пальцев до конца твой кудряшки на макушке.

Он расслбляется, улыбается и засыпает. Я сажусь рядом и думаю, за что же мне такое сокровище досталось…

Я бесконечно благодарна ему за все, что он делает для нас и самое главное, что терпит меня и любит.

У меня сложный тяжелый характер, а он меня приручил…

Да, у меня прошла влюбленность с розовыми очками, что давала мне вдохновения писать легкие светлые посты о нем. Но во мне зреет чувство более сложное, взрослое, немного пугающее меня, и пока оно не поддается описанию.

Но не сомневайтесь, пожалуйста, что я хоть на секунду переставала его любить.

Я же не сомневаюсь, что мне достался самый "мой" человечек и лучше его никогда никого не найду.

И пытаться не буду.

аск :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THETHORNBIRDS — Welcome to my silly life

28

чертыхаясь, подбирать пароли, и листать ленту… Видеть знакомые ники, ваши посты - словно старых знакомых, с которыми были когда-то ...

29

хорошие, если кто-то остался здесь, или переехал на тамблр, найдитесь, прошу: я на тамблере, thornbirdsinlove.

27

Римма, Света? Другие девочки, которые были со мной, поддерживали меня? Где вы, как вы?

28

Очень страшно, когда твои казалось бы идеальные отношения рушатся без видимых на то причин, когда вы оба сидите, обнявшись, и у обоих сле...

28

Ни о чем

Это снится мне в кошмарах, меня трясет при ссорах - я до одури боюсь его потерять. Я жить не смогу без него, и это не пустые слова. Я 1...

30

… Смотреть на руки, которые тебя обнимали еще совсем недавно и укрывали от всех невзгод - и не прикоснуться… Задавать форм...